Руководитель:
Рябый Д.В.

Адрес:
Кривой Рог, 50099
ул. Ленина, 55, офис 11

тел.:
(056)404-56-27

факс:
(056)404-56-27

моб.:
(098)038-46-35
(098)302-26-66
(067)236-11-64

email
http://www.bazametala.com.ua

Рубрики с этим предприятием

Металл, металлопрокат, металлоконструкции, арматура Количество просмотров: 4428

Теги
арматура металл металлопрокат сталь труба трубы уголок балка круг лист швеллер проволока угол рельс рельсы
База металла

Наш коллектив успешно работает на рынке металлопроката с 2000 года.

Основным видом деятельности компании является оптовая и мелкооптовая торговля трубами и металлопрокатом.

Наша команда постоянно стремится к расширению ассортимента поставляемой металлопродукции и к улучшению качества обслуживания клиентов. Весомым конкурентным преимуществом нашего мини-маркета является минимальная торговая наценка наряду с постоянным мониторингом рынка металлопроката и поиском интересных ценовых предложений от наших поставщиков.

Наши специалисты по продаже проконсультируют Вас по выбору товара, оперативно обработают Вашу заявку и организуют своевременную поставку. Мы стремимся поддерживать и укреплять наш авторитет благодаря высокому профессионализму сотрудников, ответственному отношению к нашим заказчикам и гибкой ценовой политике. Мы приветствуем возможность упрочения старых и установления новых деловых связей и не сомневаемся, что найдем достаточный базис для взаимовыгодного сотрудничества.


Развитие долгосрочных, деловых отношений, построенных на взаимовыгодных условиях — важнейший принцип работы предприятия. Отношения с клиентами и партнерами мы строим на основе доверия и порядочности. Благодаря этому наши клиенты своевременно и качественно реализуют свои проекты и планы. Принципы, заложенные в основу нашей деятельности, позволяют нам пользоваться уважением клиентов, партнеров и коллег. Мы дорожим своей репутацией и прикладываем все силы, чтобы ее сохранить.

Принятая нами стратегия непрерывного повышения объема продаж и качества оказываемых услуг привела к тому, что сейчас предприятие входит в число лидирующих компаний по продаже металлопроката в Криворожском  регионе.

string(138) "Smarty error: [plugin] unable to fetch: php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Имя или служба не известны (0)"
price.xls (36 Кб)
price.xls (37 Кб)