SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-03-29 11:58:48' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1
Загружается, подождите...

Путин объяснил россиянам, за что РФ воюет в Сирии

05.10.15
Путин объяснил россиянам, за что РФ воюет в Сирии

Президент Российской Федерации Владимир Путин назвал основные причины, из-за которых было принято решение о военном вмешательстве России в Сирийский конфликт. В ходе совещания с членами правительства также он пояснил, как долго, и в каком именно формате, армия России будет участвовать в боевых действиях в Сирии.

Владимир Путин заявил, что первопричиной для военного вмешательства Российских военных является, увеличивающаяся угроза терроризма во всем мире. Он сказал, что бесчинствующая группировка в Сирии, имеет в своих рядах представителей всего мира, в ее число входят также представители из Российской Федерации, стран Евросоюза и бывшего СССР. Владимир Путин считает, что после успехов, достигнутых в Сирии, эти экстремисты будут разъезжать по всем странам, где будут продолжать свое дело. Поэтому Россия и вынуждена действовать на упреждение, а именно, давать отпор исламистам на ими захваченных территориях, и не дожидаться, когда они «придут в наш дом».

Касательно формата участия, Владимир Путин сделал акцент на том, что российская Федерация будет в дальнейшем использовать только военную авиацию без участия сухопутных войск. Военно-воздушные силы станут оказывать помощь президенту Сирии только в борьбе с ИГИЛ, будут осуществлять авиационные налеты на позиции боевиков до тех пор, пока армия правительства Сирии не придет к завершению наступательной операции.



Другие статьи по теме
15.07.21 VinFast получил лицензию на испытания автономных электромобилей в Калифорнии, США
15.07.21 Møbilize - новый бренд, предназначенный для мобильных и энергетических услуг
22.12.16 Вино не считается алкоголем
18.12.16 В Турции изменят конституцию
07.12.16 Канада выделит $8,1 млн для украинской полиции
06.12.16 Возобновление экономической дружбы
11.11.16 «Samsung» отзывает стиральные машины
06.11.16 Прошел Русский марш националистов
02.11.16 В России введут пособия по бедности
25.10.16 Путин назвал главную угрозу для РФ
19.10.16 Польша выступает за санкции против РФ
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.