SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-03-29 14:49:43' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1
Загружается, подождите...

Обама призвал британцев остаться в ЕС

23.04.16
Обама призвал британцев остаться в ЕС

Президент США Барака Обама выступил с призывом к гражданам Великобритании не допускать выхода страны из Евросоюза, так называемого Brexit.

Об этом Барак Обама сказал в интервью газете «The Daily Telegraph. В частности, он заявил о том, что членство Британии в Евросоюзе делает Королевство намного крепче. В США очень обеспокоены тем, что Великобритания может выйти из ЕС, так как принятое решение жителей Британии относительно членства в ЕС в значительной мере повлияет на «целое поколение американцев». Барак Обама также добавил о том, что с точки зрения Вашингтона, решение премьер-министра Дэвида Кэмерона о предстоящем проведении референдума было очень смелым.

Президент США назвал это «опасной азартной игрой», что это может легко привести к ослаблению Евросоюза и Великобритании. Ведь ЕС только усиливает влияние Великобритании, а не нивелирует его. Членство в Евросоюзе будет во многом способствовать распространению британских ценностей, демократии, открытости рынков и верховенства права по всему контингенту. Барак Обама также добавил, что весь мир нуждаются в сильном влиянии Великобритании, в том числе и в странах Европы.



Другие статьи по теме
15.07.21 VinFast получил лицензию на испытания автономных электромобилей в Калифорнии, США
15.07.21 Møbilize - новый бренд, предназначенный для мобильных и энергетических услуг
22.12.16 Вино не считается алкоголем
18.12.16 В Турции изменят конституцию
07.12.16 Канада выделит $8,1 млн для украинской полиции
06.12.16 Возобновление экономической дружбы
11.11.16 «Samsung» отзывает стиральные машины
06.11.16 Прошел Русский марш националистов
02.11.16 В России введут пособия по бедности
25.10.16 Путин назвал главную угрозу для РФ
19.10.16 Польша выступает за санкции против РФ
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.