SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-23 19:06:12' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1
Загружается, подождите...

Россия отправит «гумконвои» в Сирию

28.04.16
Россия отправит «гумконвои» в Сирию

Российский Центр по примирению враждующих сторон, расположенный на территории Сирии принял решение о начале формирования «гуманитарных конвоев» для жителей, которые проживают в населенных пунктах провинции Дамаск и Хама, присоединившихся к процессу примирения.

Об этом сообщено в информационном бюллетене Центра по примирению, которое опубликовано на сайте Министерства обороны России. В частности, в этом сообщении говорится о том, что в российский Центр по примирению враждующих сторон поступают многочисленные обращения о предоставлении гуманитарной помощи от руководителей администраций и старейшин вышеназванных населенных пунктов. Они приняли решение присоединиться к процессу примирения. Поэтому специалисты Центра по примирению в настоящее время уже приступили к формированию гуманитарных конвоев для этих населенных пунктов. Ранее в Сирии в результате произошедших ракетно-бомбовых ударов авиации сирийского президента Башара Асада в районах, которые подконтрольны повстанцам, и многочисленных обстрелов со стороны повстанцев погиб как минимум 31 человек.

Российская Федерация активно начала формировать и доставлять «гуманитарные конвои», предназначенные для боевиков на оккупированный Россией Донбасс, без предоставления разрешения на осмотры грузов таможенниками и международными наблюдателями. Это происходило, несмотря на существующие международные нормы предоставления гуманитарной помощи. После доставки таких грузов террористы начинали усиливать обстрелы украинских вооруженных сил и также мирных жителей.



Другие статьи по теме
15.07.21 VinFast получил лицензию на испытания автономных электромобилей в Калифорнии, США
15.07.21 Møbilize - новый бренд, предназначенный для мобильных и энергетических услуг
22.12.16 Вино не считается алкоголем
18.12.16 В Турции изменят конституцию
07.12.16 Канада выделит $8,1 млн для украинской полиции
06.12.16 Возобновление экономической дружбы
11.11.16 «Samsung» отзывает стиральные машины
06.11.16 Прошел Русский марш националистов
02.11.16 В России введут пособия по бедности
25.10.16 Путин назвал главную угрозу для РФ
19.10.16 Польша выступает за санкции против РФ
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.