SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-24 09:29:20' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1
Загружается, подождите...

В мае поберегите свои нужники

20.05.16
В мае поберегите свои нужники

Существующий природный физиологический процесс, что у человека, что у животных совершенно один: покушал — перетравил — сходил. А куда сходил — понятно, наверное, каждому. Именно в этот процесс может легко вмешаться коммунальное предприятие «Кривбассводоканал», а это может произойти в самое ближайшее время.

Все дело в том, что на этом предприятии приняли решение проводить борьбу с должниками таким способом: блокировать у задолжавших работу системы канализации, а именно использовать для этого специальные приспособления под названием «Спрут». Стоит напомнить, это тайное оружие своим видом напоминает медицинский зонд, с помощью похожего приспособления у больного исследуют пищевод.

Для начала во всем подъезде минут на сорок будут перекрывать поступление воды, потом небольшое устройство «Спрут» с видеокамерой и шлангом будет опускать в общую трубу и двигать по ней до уровня необходимой квартиры. Тем временем, все происходящее в трубе будет отражено на небольшом экране, за которым будут следить сотрудники «Кривбассводоканала». Когда приспособление доберется до трубы, которая ведет в квартиру должника, в нее будет установлена заглушка. В заключении всей процедуры зонд вынимается, и жильцы всего подъезда снова получают воду однако все, кроме должника.

Перенимать радикальный опыт борьбы с должниками «Кривбассводоканал» будет у приглашенных специалистов из других городов, приезд которых планируется уже в мае 2016 года. Перекрывать канализацию и блокировать поступление воды должникам планируется во всех районах Кривого Рога.



Другие статьи по теме
05.05.17 Скоро «затикают» солнечные часы
25.04.17 Введут должности военных капелланов
15.03.17 Ремонт табло с остановок
09.02.17 Исключение уроков русского языка
03.02.17 Поверка счетчиков на дому
22.01.17 Петиция о максимальном снижении тарифа
11.01.17 Cнова по 500 гривен с 1 февраля
04.01.17 Нардепы инициировали заседание Конституционного суда
28.12.16 Экоурны для криворожских школ
14.12.16 Абонент обязан следить за поверкой?
12.12.16 Подорожание проезда в общественном транспорте
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.