SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-16 11:41:33' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1
Загружается, подождите...

Чиновники готовят монетизацию льгот

27.06.16
Чиновники готовят монетизацию льгот

Монетизацию льгот требовалось было внедрить еще десять лет назад. Именно такого мнения придерживается министр социальной политики Андрей Рева. В частности, он заявил, если не сделали тогда, то необходимо сделать в настоящее время. К примеру, если рассматривать льготы на проезд, то в случае, если льготник является чернобыльцем, то он имеет право на бесплатный проезд, он в большом городе может пользоваться им каждый день.

А жители отдаленных сел — может быть, один раз в год, когда решат посетить своих родственников или знакомых в Украине. Поэтому, как сказал Андрей Рева, справедливым будет вместо условной льготы предоставлять людям равные финансовые средства суммы. Это будет справедливым решением, и чем богаче в дальнейшем будет становиться страна, тем большими будут такие компенсации. Конечно, будет большое количество недовольных, однако Андрей Рева считает, что когда это будет сделано, транспортная система начнет свое развитие, а люди сразу это увидят и почувствуют на себе.

Проблемный вопрос монетизации льгот поднимался уже не единожды, как кабинетом министров, так и экспертной средой. Эксперты уверены, что выделять суммы денег льготникам - это более эффективный подход. «Монетизация» является процессом преобразования обязательств страны на средства для льготника. Вышеуказанный законопроект о монетизации льгот уже разработан специалистами и в скором времени уже будет подан на рассмотрение Верховной Рады Украины.



Другие статьи по теме
20.08.17 Будут учиться по новым стандартам
11.07.17 Запрет на ввоз продуктов из Украины
11.05.17 Остановить поставки российских лекарств
20.04.17 Украина будет без абрикосов и вишен
17.03.17 Было обращение Януковича к Путину
03.03.17 Криворожские мастера татуировок на фестивале
14.02.17 Новый сервис доставки ужесточил правила
22.01.17 Накажут за завышение цен на лекарства
15.01.17 Директоров освободили от е-декларирования
04.01.17 Отменили разрешения на перепланировку жилья
22.12.16 Изменения демографической ситуации
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.