SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-19 11:56:48' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1
Загружается, подождите...

В Украине запретят вырубку деревьев

28.06.16
В Украине запретят вырубку деревьев

Украинские парламентарии выступили с предложением решить вопрос об уничтожении зеленых насаждений в Украине кардинальным образом, то есть просто запретить вырубку деревьев.

Из сообщения ubr.ua, в Верховной Раде уже был зарегистрирован соответствующий законопроект, который предполагает введение пятилетнего моратория на любую вырубку лесов и зеленых насаждений, как в городах, так и в других населенных пунктах Украины. В пояснительной записке к этому законопроекту его авторы указали на то, что в стране резко ухудшилось состояние лесов. А это будет грозить грубым нарушением всей экологической системы, вплоть до угрозы появления пустынь на больших частях территорий. Как заявляют народные избранники, несмотря на это Украина остается одной из самых крупных экспортеров древесины во всей Европе.

Народные депутаты уверены, что предлагаемый ими строжайший запрет позволит существенным образом дать толчок к улучшению состояние зеленых насаждений в стране. И если его примут в Верховной Раде, то вырубку деревьев запрещено будет проводить, в том числе, в парках, в скверах, в ботанических садах, в лесопарках, рекреационных зонах, на всех придомовых территориях.



Другие статьи по теме
20.08.17 Будут учиться по новым стандартам
11.07.17 Запрет на ввоз продуктов из Украины
11.05.17 Остановить поставки российских лекарств
20.04.17 Украина будет без абрикосов и вишен
17.03.17 Было обращение Януковича к Путину
03.03.17 Криворожские мастера татуировок на фестивале
14.02.17 Новый сервис доставки ужесточил правила
22.01.17 Накажут за завышение цен на лекарства
15.01.17 Директоров освободили от е-декларирования
04.01.17 Отменили разрешения на перепланировку жилья
22.12.16 Изменения демографической ситуации
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.