SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-19 00:04:17' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1
Загружается, подождите...

Проездные билеты на электрички

08.07.16
Проездные билеты на электрички

С января по июнь 2016 года на Приднепровской железной дороге в пригородном сообщении пассажиры оформили больше 23 тысяч абонементных билетов на общую сумму 6 миллионов 230 тысяч гривен. Использование таких проездных позволило пассажирам в значительной мере сэкономить свои средства и свое время. Об этом сообщила пресс-служба Приднепровской железной дороги.

Стоит напомнить о том, что на железнодорожном транспорте в пригородном сообщении в настоящее время действуют полные, льготные, детские и студенческие абонементные билеты, также действуют абонементные билеты «выходного дня». Их на предприятии реализуют физическим или юридическим лицам за наличные средства и в безналичном порядке на любое количество месяцев, но с условием не более, чем на один год.

Полные абонементные билеты продаются без указания в билете фамилии, имени и отчества пассажиров. В отличие от полных абонементных билетов, льготные абонементные билеты являются именными. Детские абонементные билеты продаются для детей от 6 до 14 лет и составляют 75% стоимости проезда взрослого пассажира. Студенческие абонементные билеты реализуют студентам высших учебных заведений, они составляют 50% стоимости проезда взрослого пассажира. Абонементные билеты «выходного дня» продают пассажирам независимо от возраста и наличия каких-либо льгот. Билеты «выходного дня» в настоящее время действительны для проезда по пятницам, субботам, воскресеньям, понедельникам, также в предпраздничные и праздничные дни между станциями, которые указанны в билете. Цена одного льготного абонементного билета на один месяц равна стоимости 26 поездкам по установленному тарифу, а полного абонементного билета – сорока поездкам, цена абонементного билета «выходного дня» равна стоимости 14 поездок.



Другие статьи по теме
20.08.17 Будут учиться по новым стандартам
11.07.17 Запрет на ввоз продуктов из Украины
11.05.17 Остановить поставки российских лекарств
20.04.17 Украина будет без абрикосов и вишен
17.03.17 Было обращение Януковича к Путину
03.03.17 Криворожские мастера татуировок на фестивале
14.02.17 Новый сервис доставки ужесточил правила
22.01.17 Накажут за завышение цен на лекарства
15.01.17 Директоров освободили от е-декларирования
04.01.17 Отменили разрешения на перепланировку жилья
22.12.16 Изменения демографической ситуации
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.