SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-24 10:00:41' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1
Загружается, подождите...

Сбивать российские самолеты, угрожающие войскам НАТО

09.07.16
 Сбивать российские самолеты, угрожающие войскам НАТО

Экс-президент Польши Лех Валенса призвал стрелять по российским бомбардировщикам в том случае, если они совершают опасные маневры рядом с войсками НАТО.

Об этом стало известно из его заявления в интервью для «Радио Свобода». Лех Валенса при этом сделал уточнение, что не вовсе не призывает убивать российских летчиков. Он сказал, что необходимо вести стрельбу по крыльям. Ранее сообщалось о том, что в апреле 2016 года российский самолет пролетал на высоте 30 футов над есмнцем США, который принимал участие в учениях в Балтийском море. Флот США описал эти действия похожими на «имитацию атаки», которые являются одними из самых рискованных сближений между вооруженными силами двух стран за последнее время. В ответ им в Министерстве обороны Российской Федерации сказали, что самолеты России полностью придерживались всех международных правил использования нейтрального воздушного пространства.

Также в Министерстве обороны выразили искреннее удивление такой «болезненной реакцией» США. Лех Валенса убежден, что такой решительный ответ на угрозы со стороны России не приведет к началу открытого военного конфликта. Лех Валенса сказал, что русские вовсе не хотят какого-либо конфликта, так как это «ужасно дорого».



Другие статьи по теме
15.07.21 VinFast получил лицензию на испытания автономных электромобилей в Калифорнии, США
15.07.21 Møbilize - новый бренд, предназначенный для мобильных и энергетических услуг
22.12.16 Вино не считается алкоголем
18.12.16 В Турции изменят конституцию
07.12.16 Канада выделит $8,1 млн для украинской полиции
06.12.16 Возобновление экономической дружбы
11.11.16 «Samsung» отзывает стиральные машины
06.11.16 Прошел Русский марш националистов
02.11.16 В России введут пособия по бедности
25.10.16 Путин назвал главную угрозу для РФ
19.10.16 Польша выступает за санкции против РФ
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.