SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-03-29 10:49:53' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1
Загружается, подождите...

Быстро расследовать убийство журналиста

20.07.16
 Быстро расследовать убийство журналиста

В деле об убийстве журналиста Павла Шеремета должно быть проведено быстрое и прозрачное расследование для того, чтобы привлечь всех виновных в гибели журналиста к строгой ответственности.

Об этом стало известно из заявления пресс-секретаря высокого представителя Евросоюза по вопросам внешней политики и политики безопасности Федерики Могерини. В частности в этом заявлении говорится о том, что Евросоюз выражает искреннее соболезнования близким, друзьям и коллегам журналиста Павла Шеремета, который погиб в центре столицы Украины. Подобного рода атаки являются неприемлемыми и поэтому в срочном порядке должно быть проведено быстрое и прозрачное расследование для того, чтобы были привлечены к строгой ответственности все виновные в этом преступлении. Евросоюз стоит рядом с украинской властью в отстаивании свободы выражения мнений и деятельности средств массовой информации. Также в заявлении отмечено, что ЕС будет продолжать работу по защите деятельности журналистов в их главной, профессиональной деятельности.

Стоит напомнить о том, что журналист «Украинской правды» Павел Шеремет погиб утром 20 июля 2016 года в результате взрыва машины руководителя издания «Украинская правда» Алены Притулы, в которой он в тот момент находился. По предварительным данным Министерства внутренних дел, легковая машина была взорвана самодельным взрывным устройством, которое управлялось дистанционно.



Другие статьи по теме
20.08.17 Будут учиться по новым стандартам
11.07.17 Запрет на ввоз продуктов из Украины
11.05.17 Остановить поставки российских лекарств
20.04.17 Украина будет без абрикосов и вишен
17.03.17 Было обращение Януковича к Путину
03.03.17 Криворожские мастера татуировок на фестивале
14.02.17 Новый сервис доставки ужесточил правила
22.01.17 Накажут за завышение цен на лекарства
15.01.17 Директоров освободили от е-декларирования
04.01.17 Отменили разрешения на перепланировку жилья
22.12.16 Изменения демографической ситуации
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.