SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-03-29 15:14:01' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1
Загружается, подождите...

Петиция о льготном проезде для школьников

27.09.16
Петиция о льготном проезде для школьников

Житель Кривого Рога принял решение о размещении на сайте исполкома криворожского городского совета петиции, в которой обращается с просьбой к депутатам рассмотреть актуальный вопрос о выделении финансовых средств из городского бюджета для того, чтобы компенсировать проезд школьников на городском транспорте.

Автор петиции уверен, что дети от шести до двенадцати лет должны ездить в общественном транспорте совершенно бесплатно. В частности, житель Кривого Рога отмечает, что не является секретом, что в других городах Украины этот вопрос уже решен на заседании городского совета, как и льготный проезд для студенческой молодежи в нашем городе, это не будет занимать больших финансовых затрат для бюджета города. Однако он считает, что для большого количества семей отсутствие бесплатного проезда для школьников является камнем преткновения в определении выбора школы и кружков творчества для своих детей, ведь не все в наше время могут позволить себе дополнительные финансовые траты на проезд в городском транспорте.

Также всем известно, как сложно это объяснить своим детям, что у родителей нет достаточных средств на проезд в транспорте. Ведь бюджет каждой семьи является маленькой частицей бюджета страны. А ведь наши дети – это будущее нашей Украины. Поддержать вышеуказанную петицию жители Кривого Рога смогут до 22 декабря 2016 года. В том случае, если петиция наберет пятьсот голосов, этот вопрос будет рассматриваться на сессии городского совета.



Другие статьи по теме
05.05.17 Скоро «затикают» солнечные часы
25.04.17 Введут должности военных капелланов
15.03.17 Ремонт табло с остановок
09.02.17 Исключение уроков русского языка
03.02.17 Поверка счетчиков на дому
22.01.17 Петиция о максимальном снижении тарифа
11.01.17 Cнова по 500 гривен с 1 февраля
04.01.17 Нардепы инициировали заседание Конституционного суда
28.12.16 Экоурны для криворожских школ
14.12.16 Абонент обязан следить за поверкой?
12.12.16 Подорожание проезда в общественном транспорте
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.