SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-03-28 18:30:51' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1
Загружается, подождите...

Страны ЕС увеличат расходы на оборону

10.10.16
Страны ЕС увеличат расходы на оборону

Федерика Могерини уверена в том, что увеличение расходов на оборону странами Европейского союза пойдет на пользу обеспечению безопасности Европы и укреплению сил НАТО. В частности, верховный представитель ЕС Федерика Могерини сказала, что странам-членам Евросоюза стоит подумать о существенном увеличении расходов в сфере обороны для увеличения уровня безопасности.

Об этом стало известно из ее заявления в «Deutsche Welle». Она полностью убеждена в том, что именно такие действия не будут в дальнейшем подрывать единство НАТО. Также она добавила, что существует необходимость для ЕС использовать весь имеющийся потенциал, который у них есть относительно сотрудничества в оборонной сфере. Все расходы стран Евросоюза на оборону составляют приблизительно половину оборонного бюджета США.

При этом стоит отметить, что расходы европейцев растрачиваются не так эффективно, как у американцев. Федерика Могерини отрицает, что в настоящее время существуют какие-то договоренности и намерения о создании совместной европейской армии. Однако представители стран Европейского Союза в самое ближайшее время будут обсуждать все вопросы, касающиеся улучшения ситуации с безопасностью, это пойдет на пользу безопасности Европы и укреплению позиций НАТО.



Другие статьи по теме
15.07.21 VinFast получил лицензию на испытания автономных электромобилей в Калифорнии, США
15.07.21 Møbilize - новый бренд, предназначенный для мобильных и энергетических услуг
22.12.16 Вино не считается алкоголем
18.12.16 В Турции изменят конституцию
07.12.16 Канада выделит $8,1 млн для украинской полиции
06.12.16 Возобновление экономической дружбы
11.11.16 «Samsung» отзывает стиральные машины
06.11.16 Прошел Русский марш националистов
02.11.16 В России введут пособия по бедности
25.10.16 Путин назвал главную угрозу для РФ
19.10.16 Польша выступает за санкции против РФ
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.