SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-19 17:10:13' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1
Загружается, подождите...

США рассматривают вариант усиления санкций

11.10.16
США рассматривают вариант усиления санкций

В Государственном департаменте говорят о том, что в настоящее время не ищут повод для усиления экономического давления на Российскую Федерацию, однако санкции могут служить достаточно эффективным инструментом. США приняли решение о рассмотрении введения дополнительных санкций против России как возможного варианта реагирования на агрессию со стороны Российской Федерации в Сирии и отказ в продолжении какого-либо мирного диалога. Об этом заявил заместитель спикера Государственного департамента США Марк Тонер.

В частности, он сказал, что в настоящее время существует множество вариантов воздействия на Россию и все решили продолжать их рассматривать. В этом случае речь идет в том числе и о санкциях. В Государственном департаменте считают, что США вовсе не ищет какой-то повод для усиления экономического давления на Российскую Федерацию, так как существует и ряд других способов. По словам Марка Тонера, власти США настроены на поиск любых возможностей для более эффективного сотрудничества. Стоит напомнить, что раньше в Белом доме заявляли о том, чтобы не рассматривать односторонние санкции, так как уверены в том, что они должны использоваться в тесном взаимодействии с партнерами.



Другие статьи по теме
15.07.21 VinFast получил лицензию на испытания автономных электромобилей в Калифорнии, США
15.07.21 Møbilize - новый бренд, предназначенный для мобильных и энергетических услуг
22.12.16 Вино не считается алкоголем
18.12.16 В Турции изменят конституцию
07.12.16 Канада выделит $8,1 млн для украинской полиции
06.12.16 Возобновление экономической дружбы
11.11.16 «Samsung» отзывает стиральные машины
06.11.16 Прошел Русский марш националистов
02.11.16 В России введут пособия по бедности
25.10.16 Путин назвал главную угрозу для РФ
19.10.16 Польша выступает за санкции против РФ
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.