SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-19 05:30:34' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1
Загружается, подождите...

Путин назвал главную угрозу для РФ

25.10.16
Путин назвал главную угрозу для РФ

Президент Российской Федерации Владимир Путин уверен, что санкции приносят вред не только российской экономике, но и мировой. Он считает, что санкции больно бьют не только по России, но и по всей мировой экономике. Об этом стало известно из его заявления на форуме «Россия зовет».

Также он заявил, что необходимо продолжать работу по снятию санкций. В частности президент России сказал, что необходимо продолжить работу по снятию всех барьеров на пути частной инициативы, при этом речь идет не только о снятии административных барьеров, которые связаны с выходом на рынок, основное внимание потребуют и технологические вопросы, доступ к самым лучшим технологиям и квалифицированной рабочей силе. Стоит отметить, что президент Российской Федерации указал на то, что проблема с передачей России технологий - это главная угроза от санкций. Владимир путин заявил о том, что это в настоящее время наносит урон не только экономике России, но и мировой экономике в целом, ведь российская экономика – это важная часть мировой экономики. Напоминаем, что президент Европейского парламента Мартин Шульц и глава Европейского совета Дональд Туск выступили за продолжение продления антироссийских санкций.



Другие статьи по теме
15.07.21 VinFast получил лицензию на испытания автономных электромобилей в Калифорнии, США
15.07.21 Møbilize - новый бренд, предназначенный для мобильных и энергетических услуг
22.12.16 Вино не считается алкоголем
18.12.16 В Турции изменят конституцию
07.12.16 Канада выделит $8,1 млн для украинской полиции
06.12.16 Возобновление экономической дружбы
11.11.16 «Samsung» отзывает стиральные машины
06.11.16 Прошел Русский марш националистов
02.11.16 В России введут пособия по бедности
19.10.16 Польша выступает за санкции против РФ
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.