SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-20 06:39:03' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1
Загружается, подождите...

Прошел Русский марш националистов

06.11.16
Прошел Русский марш националистов

В столице России участники марша вышли, держа в руках националистические флаги и надписи с антипутинскими слоганами. 4 ноября 2016 года в спальном районе российской столицы прошел антикремлевский русский марш. Организаторы вышеназванного шествия приурочили акцию ко дню народного единства, который отмечается ежегодно в России 4 ноября.

В шествии приняли участие близко нескольких сотен людей, которые скандировали: «Путин во всем виноват», «Чечня нам не указ», «Сталин - палач русского народа», «Кадыров нам не герой», в руках у демонстрантов были националистические флаги. Участники шествия в своих интервью для «УНИАН» сказали о том, что они против ведения агрессивной внешней политики Кремля, в частности войны с Украиной и проведения боевых действий в Сирии. Также они заявили о том, что полицейские изъяли у них государственные флаги Украины.

Активисты выражали свое недовольство тем, что Российское государство готово тратить деньги только для военных нужд, при этом забывая о нуждах своего русского народа в сферах экономики, образования и здравоохранения. Аналогичные марши также прошли и в других городах России: в Екатеринбурге, в Новосибирске, Туле, Вологде. Стоит напомнить о том, что 21 октября 2016 года организатор «Русских маршей» лидер националистов Дмитрий Демушкин был обвинен в экстремизме и помещен под домашний арест.



Другие статьи по теме
15.07.21 VinFast получил лицензию на испытания автономных электромобилей в Калифорнии, США
15.07.21 Møbilize - новый бренд, предназначенный для мобильных и энергетических услуг
22.12.16 Вино не считается алкоголем
18.12.16 В Турции изменят конституцию
07.12.16 Канада выделит $8,1 млн для украинской полиции
06.12.16 Возобновление экономической дружбы
11.11.16 «Samsung» отзывает стиральные машины
02.11.16 В России введут пособия по бедности
25.10.16 Путин назвал главную угрозу для РФ
19.10.16 Польша выступает за санкции против РФ
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.