SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-25 02:46:51' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1
Загружается, подождите...

Оформление рассрочки на коммуналку

09.11.16
Оформление рассрочки на коммуналку

Несколько десятилетий назад люди нередко оформляли разного рада рассрочки на приобретение мебельных гарнитуров, бытовой техники, холодильников, телевизоров. Отныне и мы теперь будем вынуждены вспоминать уже давно забытое старое, и опять вернуться к оформлению рассрочки. На этот раз это будет касаться оплаты за коммуналку.

Теперь это разрешено из-за непомерно-высоких коммунальных счетов за квартиру или частный дом для большого количества жителей Украины, для них высокие платежи становятся просто непосильными. Премьер-министр Украины Владимир Гройсман анонсировал новую услугу, а именно плату за коммуналку. Оплату за услугу централизованного отопления теперь можно будет разделить на двенадцать месяцев. Однако, как позже выяснилось, что в реальности воспользоваться таким удобным механизмом оплаты в настоящее время пока невозможно.

По информации специалистов КП «Криворожтеплосеть», оформление такой рассрочки платежей за отопление на период двенадцать месяцев находится только на уровне инициатив и не имеет пока никакого законодательного основания. Иначе можно сказать, что пока Кабинет министров Украины не примет соответствующего Постановления и не пропишет весь механизм оформления рассрочки на двенадцать месяцев, вышеназванной услугой воспользоваться будет нельзя.



Другие статьи по теме
05.05.17 Скоро «затикают» солнечные часы
25.04.17 Введут должности военных капелланов
15.03.17 Ремонт табло с остановок
09.02.17 Исключение уроков русского языка
03.02.17 Поверка счетчиков на дому
22.01.17 Петиция о максимальном снижении тарифа
11.01.17 Cнова по 500 гривен с 1 февраля
04.01.17 Нардепы инициировали заседание Конституционного суда
28.12.16 Экоурны для криворожских школ
14.12.16 Абонент обязан следить за поверкой?
12.12.16 Подорожание проезда в общественном транспорте
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.