SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-03-28 22:14:49' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1
Загружается, подождите...

Талоны на оформление загранпаспорта

29.11.16
Талоны на оформление загранпаспорта

Используя интернет, можно решить многие вопросы. Для удобства украинцев был создан портал iGov.org.ua, ресурс государственных услуг. К примеру, теперь тут жители Кривого Рога могут подать заявку в электронном виде на оформление заграничного паспорта.

Однако ни в коем случае не следует путать такие понятия как «подать заявку и «получить», по многолетнему опыту и привычке, талоны в очередь. Начальник Криворожского городского управления юстиции Иван Стельмах заявляет о том, что распечатка и выдача талонов при оформлении всех заявок на сайте iGov.org.ua не предусмотрена.

В частности Иван Стельмах сказал, что после того, как заявитель подберет на портале в подразделе удобный для него находящийся на территории Кривого Рога районный отдел Миграционной службы, он должен указать подходящее для него время визита в миграционную службу. После этой процедуры на электронную почту заявителя будет выслан перечень необходимых документов, реквизиты для оплаты административного сбора. Также будут указаны точная дата и время, куда следует обратиться заявителю.

В том случае, если после оформления заявки на сайте iGov.org.ua в обратном письме на электронную почту заявителя не будут указаны дата и время, то это будет означать, что на этот день или же весь текущий месяц все дни приема граждан уже расписаны. В таком случае остается только один выход: или идти в районный отдел миграционной службы, и в порядке живой очереди оформлять документы, или же забронировать свой визит на следующий месяц.



Другие статьи по теме
05.05.17 Скоро «затикают» солнечные часы
25.04.17 Введут должности военных капелланов
15.03.17 Ремонт табло с остановок
09.02.17 Исключение уроков русского языка
03.02.17 Поверка счетчиков на дому
22.01.17 Петиция о максимальном снижении тарифа
11.01.17 Cнова по 500 гривен с 1 февраля
04.01.17 Нардепы инициировали заседание Конституционного суда
28.12.16 Экоурны для криворожских школ
14.12.16 Абонент обязан следить за поверкой?
12.12.16 Подорожание проезда в общественном транспорте
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.