SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-03-28 17:12:50' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1
Загружается, подождите...

Подорожание проезда в общественном транспорте

12.12.16
Подорожание проезда в общественном транспорте

На внеочередной сессии городского совета в Кривом Роге рассматривали петицию, которая была зарегистрирована на сайте исполнительного комитета жительницей Кривого Рога Анастасией Кравцовой.

В частности, в петиции речь шла о необходимости принятия моратория на повышение стоимости проезда в общественном транспорте Кривого Рога. Анастасия Кравцова в петиции указала на то, что при пересмотре тарифа на проезд следует учитывать пассажиропоток. В тоже время руководитель Коммунального предприятия «Городской троллейбус» Александр Приходько заявлял о том, что действующие в настоящее время тарифы губительны для транспортников. Поэтому отказ в повышении стоимости проезда легко может привести к краху предприятий электротранспорта, так как с существующими в настоящее время тарифами на тепло и расходные материалы, просто не за что будет проводить ремонты машин, оплачивать коммунальные услуги и выплачивать заработные платы работникам предприятий.

На заседании также выступил заведующий кафедрой транспорта Криворожского национального университета. Он отметил, что пассажиропоток не так важен во время расчета тарифа на проезд. Также он заявил о том, что та стоимость проезда, предлагаемая сегодня, вообще не сможет покрыть расходы транспортников. А если оценить все реально, то цена проезда в транспорте может даже шокировать. После заслушивания всех докладов и заявлений в зале, вопрос о моратории на повышение стоимости проезда в общественном транспорте поставили на голосование. В результате чего только двадцать депутатов проголосовали за его принятие, а 23 народных избранника выступили против, еще 8 человек воздержались.



Другие статьи по теме
05.05.17 Скоро «затикают» солнечные часы
25.04.17 Введут должности военных капелланов
15.03.17 Ремонт табло с остановок
09.02.17 Исключение уроков русского языка
03.02.17 Поверка счетчиков на дому
22.01.17 Петиция о максимальном снижении тарифа
11.01.17 Cнова по 500 гривен с 1 февраля
04.01.17 Нардепы инициировали заседание Конституционного суда
28.12.16 Экоурны для криворожских школ
14.12.16 Абонент обязан следить за поверкой?
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.