SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-19 02:40:27' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1
Загружается, подождите...

Отменили разрешения на перепланировку жилья

04.01.17
Отменили разрешения на перепланировку жилья

Правительство Украины приняло решение об отмене необходимости получения всей разрешительной документации для собственников и нанимателей жилья общежитий в производстве работ по переоборудованию и перепланировке, которые не предусматривают какого-либо вмешательства в несущие конструкции или же в сеть инженерных систем общего пользования.

Такое решение было принято недавно на заседании Кабинета министров. Затем пресс-служба Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства, ссылаясь на вице-премьер-министра Геннадия Зубко в своем сообщении заявило о том, что вышеназванным постановлением правительства Украины будут упрощены правила пользования помещениями жилых домов и общежитий. В частности Геннадий Зубко отметил, что теперь всем владельцам жилья или нанимателям общежитий, по согласованию с владельцем, при выполнении работ по переоборудованию и перепланировке, которые не предусматривают вмешательства в несущие конструкции или инженерные системы общего пользования, нет необходимости иметь разрешительные документы. Также вице-премьер-министр уточнил, что после завершения всех работ, ввод объектов в эксплуатацию тоже не потребуется.



Другие статьи по теме
20.08.17 Будут учиться по новым стандартам
11.07.17 Запрет на ввоз продуктов из Украины
11.05.17 Остановить поставки российских лекарств
20.04.17 Украина будет без абрикосов и вишен
17.03.17 Было обращение Януковича к Путину
03.03.17 Криворожские мастера татуировок на фестивале
14.02.17 Новый сервис доставки ужесточил правила
22.01.17 Накажут за завышение цен на лекарства
15.01.17 Директоров освободили от е-декларирования
22.12.16 Изменения демографической ситуации
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.