SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-16 13:35:08' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1
Загружается, подождите...

Cнова по 500 гривен с 1 февраля

11.01.17
Cнова по 500 гривен с 1 февраля

Стало известно, что пункты приема заявлений в районах Кривого Рога для оформления компенсаций стоимости услуг за отопление и воду теперь будут готовы принять жителей города с первого февраля 2017 года. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы аппарата Криворожского исполнительного комитета и горсовета.

Вышеназванную помощь можно будет оформлять в течение всего 2017 года, финансовые средства для осуществления этого находятся в настоящее время на счетах городского совета. Поэтому для того, чтобы в дальнейшем избежать очередей и сэкономить время криворожан нет необходимости стремиться оформить ее в самые первые дни месяца. Теперь компенсация будет осуществляться не наличными средствами, а проведением перечисления на счет предприятия-поставщика услуг за отопление или же за воду на погашение долгов, или же, в счет дальнейшей оплаты за предоставленные услуги.

На сессии городского совета в декабре прошлого года народные депутаты поддержали предложение мэра Кривого рога Юрия Вилкула об осуществлении продолжения выплат частичной компенсации криворожанам стоимости услуг на тепло и воду. Программа предусматривает свое действие на протяжении всего года. Поэтому оформить такую помощь жители Кривого Рога смогут в удобное для них время, то есть обратиться в районные пункты приёма заявлений. Пакет документов, который криворожанам потребуется предоставить для оформления частичной компенсации, максимально упрощен.

Начальник управления труда и соцзащиты Кривого Рога Инесса Благун заявила, что такая программа не повлияет на получение ранее назначенных субсидий, так как помощь является разовой выплатой. Стоит отметить, что вышеуказанное решение о продолжении материальных выплат частичной компенсации стоимости услуг на отопление и водоснабжение было принято основываясь на многочисленные обращения криворожан к мэру города в связи с ростом тарифов. В прошлом году по поручению городского начальника Юрия Вилкула помощь получили 174 тысяч криворожских семей.



Другие статьи по теме
05.05.17 Скоро «затикают» солнечные часы
25.04.17 Введут должности военных капелланов
15.03.17 Ремонт табло с остановок
09.02.17 Исключение уроков русского языка
03.02.17 Поверка счетчиков на дому
22.01.17 Петиция о максимальном снижении тарифа
04.01.17 Нардепы инициировали заседание Конституционного суда
28.12.16 Экоурны для криворожских школ
14.12.16 Абонент обязан следить за поверкой?
12.12.16 Подорожание проезда в общественном транспорте
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.