SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-20 01:34:08' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1
Загружается, подождите...

Петиция о максимальном снижении тарифа

22.01.17
Петиция о максимальном снижении тарифа

В Кривом Роге прошение народного депутата Терновского районного совета Андрея Кондратьева о максимальном снижении тарифа на услуги теплоснабжения уже набрало 500 голосов всего за одну неделю.

Вышеуказанное заявление было размещено на платформе петиций под названием «Умный город». Такая платформа является альтернативой официальной платформе петиций, которая принадлежит аппарату Криворожского городского совета и исполкома. В тексте петиции указывается на то, что в соответствии с постановлением Национальной комиссии, которая осуществляет государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг № 377 от 24.03.2016, поставщик услуг по централизованному отоплению будет осуществлять расчеты тарифа на оказанные услуги и предоставлять их на утверждение в НКРЭКУ.

Тарифы, которые были утверждены ранее НКРЭКУ для жителей Кривого Рога, являются самыми высокими в стране. Стоит отметить, что при этом потери тепла, которые являются следствием плохой теплоизоляцией труб, будут возложены на потребителей услуг, а не поставщика тепла. Именно из-за этого на фоне обнищания населения Украины и имея цель улучшения платежеспособности, криворожане настоятельно требуют дать обязательства всем поставщикам услуг по централизованному отоплению, которые действуют на территории Кривого Рога, оформить перерасчет тарифов в сторону его максимального снижения.

Одновременно в тексте петиции указывается на то, что жители Кривого Рога требуют возложить все расходы, которые связаны с потерей тепла по причине недостаточной термоизоляции труб на поставщика услуг. А подробно пересчитанный тариф в деталях перед его утверждением опубликовать в городских средствах массовой информации.



Другие статьи по теме
05.05.17 Скоро «затикают» солнечные часы
25.04.17 Введут должности военных капелланов
15.03.17 Ремонт табло с остановок
09.02.17 Исключение уроков русского языка
03.02.17 Поверка счетчиков на дому
11.01.17 Cнова по 500 гривен с 1 февраля
04.01.17 Нардепы инициировали заседание Конституционного суда
28.12.16 Экоурны для криворожских школ
14.12.16 Абонент обязан следить за поверкой?
12.12.16 Подорожание проезда в общественном транспорте
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.