SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-24 12:24:10' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1
Загружается, подождите...

Новый сервис доставки ужесточил правила

14.02.17
 Новый сервис доставки ужесточил правила

В настоящее время «АliExpress» принял решение ужесточить правила доставки в Украину. Из-за некоторых недобросовестных покупателей, а также участившихся в последнее время краж товаров, китайских торговцев теперь обязали отправлять все поступившие заказы с трекинг-номером. С одной стороны, такие меры сделают доставку безопаснее, а с другой стороны – дороже.

Как стало известно из слов регионального директора по развитию «AliExpress» Марка Завадского, китайские продавцы отныне могут учитывать доставку в стоимости товара. Специалисты «Укрпочты» также уже успели прокомментировать изменения в политике «AliExpress». Они заявили, что для покупателей процесс заказа товаров из Китая будет изменен в минимальной степени.

В частности, первый заместитель генерального директора «Укрпочты» Александр Перцовский отметил, что для еще более активного роста трансграничных электронных коммерческих операций и удобства клиентов, доставка из-за границы должна в дальнейшем осуществляться, не менее надежно, чем доставка на внутреннем рынке. При этом Александр Перцовский сказал, что «Укрпочта», одновременно с «AliExpress» приступили к разработке нового продукта с частичным трекингом для более экономичной доставки товаров. «Укрпочта» сможет добавить возможность отслеживать посылки, сохранив бесплатную доставку в максимально короткие сроки. Такое решение станет очень привлекательным продавцам недорогих товаров, пользующихся массовым спросом. О подробных деталях совместного продукта в скором времени будет сообщено дополнительно.



Другие статьи по теме
20.08.17 Будут учиться по новым стандартам
11.07.17 Запрет на ввоз продуктов из Украины
11.05.17 Остановить поставки российских лекарств
20.04.17 Украина будет без абрикосов и вишен
17.03.17 Было обращение Януковича к Путину
03.03.17 Криворожские мастера татуировок на фестивале
22.01.17 Накажут за завышение цен на лекарства
15.01.17 Директоров освободили от е-декларирования
04.01.17 Отменили разрешения на перепланировку жилья
22.12.16 Изменения демографической ситуации
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.