SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-03-29 12:19:31' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1
Загружается, подождите...

Криворожские мастера татуировок на фестивале

03.03.17
Криворожские мастера татуировок на фестивале

В первый раз власти Винницы приняли решение собрать мастеров, которые специализируются на рисунках на теле, то есть на винницкий фестиваль татуировок под названием «Hot Ink Tattoo Festival Vinnitsa 2017». Показать всем свое художественное мастерство решил и житель Кривого Рога.

Один из крупных торговых центров Винницы был превращен в большой тату-салон, где имелась отличная возможность пообщаться с мастерами татуажа и подобрать для себя эскиз, набить тату. Также можно было познакомиться с новинками в стилистике «тату», со средствами ухода за ними. Мастера-татуировщики из Житомира, Измаила, Винницы, Кривого Рога, Харькова, Киева выставляли на суд жюри, состав которого был из известных мастеров этого популярного вида искусства, свои эскизы. Затем художники могли воплотить творческие задумки на телах присутствующих, которые хотели получить красивое оригинальное украшение. Некоторые мастера тату привезли моделей на винницкий фестиваль с собой.

По авторитетному мнению организаторов фестиваля и самих участников, задуманное мероприятие было проведено успешно, а в дальнейшем этот фестиваль может стать традиционно ежегодным. На первый фестиваль мастеров тату приняли решение приехать в основном молодые мастера этого вида искусства, а в дальнейшем ежегодный фестиваль может быть интересным и для лучших татуировщиков всей Украины, а возможно и для мастеров из других стран.



Другие статьи по теме
20.08.17 Будут учиться по новым стандартам
11.07.17 Запрет на ввоз продуктов из Украины
11.05.17 Остановить поставки российских лекарств
20.04.17 Украина будет без абрикосов и вишен
17.03.17 Было обращение Януковича к Путину
14.02.17 Новый сервис доставки ужесточил правила
22.01.17 Накажут за завышение цен на лекарства
15.01.17 Директоров освободили от е-декларирования
04.01.17 Отменили разрешения на перепланировку жилья
22.12.16 Изменения демографической ситуации
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.