SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-19 18:51:09' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1
Загружается, подождите...

Криворожанин Евгений Хитров встретится на ринге с американцем Вилли Форчуна

25.07.14
Криворожанин Евгений Хитров встретится на ринге с американцем Вилли Форчуна

Первый бой молодого спортсмена из Кривого Рога произошел в конце прошлого года, малоизвестный боксер уже в первом раунде на профессиональном ринге послал в нокаут местного боксера. Уже эта победа предоставила ему шанс заключить контракт с компанией Fight Promotions которая работает в Америке. Сейчас на счету молодого боксера Евгения Хитрова 5 побед нокаутом.

Такие успехи не могли остаться незамеченными, и уже в начале этогоо года спортсмену удалось познакомиться с легендой бокса Майком Тайсоном. Эта встреча была очень важна для Жени, потому что теперь промоутерская компания известного боксера Iron Mike Productions сотрудничает с Хитровым. Со слов земляка именно благодаря заключению нового контракта его последний бой 6 июня, который прошел в Нью-Йорке транслировался по  телевиденью и неважно, что его увидели только американцы, это уже победа для неизвестного мальчика. Женя поведал, что перед последним боем сам Железный Майк пришел пожелать молодому дарованию удачи.

Следующий бой произойдет также на американском профессиональном ринге, где Украине в лице Евгения Хитрова сразится с гражданином США Вилли Форчуном. Это событие будет показано по местному телевиденью Америки уже 7 августа. Сейчас украинец живет в Бруклине, все фанаты Тайсона знают, что именно там прошла бурная молодость легенды бокса.

Другие статьи по теме
05.05.17 Скоро «затикают» солнечные часы
25.04.17 Введут должности военных капелланов
15.03.17 Ремонт табло с остановок
09.02.17 Исключение уроков русского языка
03.02.17 Поверка счетчиков на дому
22.01.17 Петиция о максимальном снижении тарифа
11.01.17 Cнова по 500 гривен с 1 февраля
04.01.17 Нардепы инициировали заседание Конституционного суда
28.12.16 Экоурны для криворожских школ
14.12.16 Абонент обязан следить за поверкой?
12.12.16 Подорожание проезда в общественном транспорте
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.