SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-20 18:57:24' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1
Загружается, подождите...

Руководитель криворожского «Правого сектора», получил в Кривом Роге два удара ножом

12.01.15
Руководитель криворожского «Правого сектора», получил в Кривом Роге два удара ножом

Вечером 8 января 2014 года возле магазина «АТБ», который находится по улице Тынка 24, было совершено бандитское нападение на Антона Мишуровского, который является руководителем криворожской городской политической партии «Правый сектор».

В настоящее время пострадавший от рук бандитов Антон Мишуровский, после оказания ему неотложной хирургической помощи, лечится в домашних условиях, соблюдая строгий постельный режим. По словам пострадавшего, жестокое нападение было запланировано заранее, так как бандиты знали место его работы и ожидали встречи с ним неподалеку. Дождавшись темного времени суток, в то время, когда Антон вышел из здания, кто-то, окликнув его по имени, неожиданного кинулся на него с ножом в руках. Первый удар был нанесен преступником в область почек, второй в область живота. Однако он попал в связку ключей, лежавшую в кармане мужчины. Затем еще один удар был нанесен ему в лицо вторым нападавшим.

Благодаря хорошей физической подготовке, Антон был в силах противостоять нападавшим, он смог отбиться от них. Из слов Антона Мишуровского стало ясно, что такое нападение он связывает только со своей политической деятельностью в «Правом секторе». Официально было объявлено, что за любую достоверную информацию о личностях нападавших и заказчиках этого злодеяния, будет выплачено денежное вознаграждение в сумме 100 000 гривен. Финансовые средства для вознаграждения собрали люди, которые поддерживают деятельность политической силы «Правого сектора».



Другие статьи по теме
05.05.17 Скоро «затикают» солнечные часы
25.04.17 Введут должности военных капелланов
15.03.17 Ремонт табло с остановок
09.02.17 Исключение уроков русского языка
03.02.17 Поверка счетчиков на дому
22.01.17 Петиция о максимальном снижении тарифа
11.01.17 Cнова по 500 гривен с 1 февраля
04.01.17 Нардепы инициировали заседание Конституционного суда
28.12.16 Экоурны для криворожских школ
14.12.16 Абонент обязан следить за поверкой?
12.12.16 Подорожание проезда в общественном транспорте
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.