SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-25 23:04:52' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1
Загружается, подождите...

Спецпенсионеры: заработная плата или пенсия?

01.03.15
Спецпенсионеры: заработная плата или пенсия?

Министр социальной политики Павел Розенко сообщил, что работающие пенсионеры (судьи, прокуроры, народные депутаты, государственные чиновники разных уровней) теперь смогут сделать выбор: или работать и получать заработную плату или оформлять спецпенсию и получать только ее.

Из его слов стало ясно, что в настоящее время находятся в разработке и будут внесены на утверждение в Верховную Раду соответствующие изменения. Они будут касаться некоторых вопросов назначения специальных пенсий, усиленных требований для оформления специальных пенсий, увеличения страхового стажа для возможности оформлять льготный выход на пенсию.

Это европейский выбор, таким способом государство пойдет на омоложение государственного, судейского и прокурорского аппарата. Через такие непопулярные процедуры должна пройти наша страна, так как сейчас существует целый список специальностей, позволяющих в относительно молодом возрасте оформлять выход на пенсию. На такие виды ограничений правительство обязано пойти. Павел Розенко отметил что, если Верховная Рада поддержит такие инициативы и принципы, то они смогут вступить в силу в марте месяце 2015 года.



Другие статьи по теме
20.08.17 Будут учиться по новым стандартам
11.07.17 Запрет на ввоз продуктов из Украины
11.05.17 Остановить поставки российских лекарств
20.04.17 Украина будет без абрикосов и вишен
17.03.17 Было обращение Януковича к Путину
03.03.17 Криворожские мастера татуировок на фестивале
14.02.17 Новый сервис доставки ужесточил правила
22.01.17 Накажут за завышение цен на лекарства
15.01.17 Директоров освободили от е-декларирования
04.01.17 Отменили разрешения на перепланировку жилья
22.12.16 Изменения демографической ситуации
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.