SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-03-28 15:05:28' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1
Загружается, подождите...

В мае все получат бланки для оформления субсидии

27.03.15
В мае все получат бланки для оформления субсидии

Начиная с мая месяца 2015 года, каждый житель Днепропетровской области сможет получить субсидию с упрощенными условиями. Теперь достаточно только заполнить заявление и декларацию и отдать их в органы управления труда и социальной защиты населения согласно с местом своей регистрации.

Понятный, простой образец этих двух вышеуказанных документов каждая семья получит в мае месяце в автоматическом порядке вместе с расчетом за оплату энергоносителей. Про это сообщает департамент социальной защиты населения Областной Государственной Администрации. Таким образом, теперь с новыми правилами получить субсидию станет достаточно легко. Так как теперь сняты все ограничения при оформлении субсидии, касающиеся имущественного положения семьи (кроме одноразового приобретения дорогостоящей покупки равной сумме больше 50  тысяч гривен), наличия в составе семьи зарегистрированных лиц работоспособного возраста, которые не работают и не учатся, не состоят на учете в Центрах занятости как безработные. Органам социальной защиты населения будет запрещено требовать от заявителей другие документы, кроме заявления и заполненной декларации о всех доходах семьи. Остальные дополнительные документы и сведения будут получены структурными подразделениями по вопросам социальной защиты населения в порядке обмена из Пенсионного фонда, государственной фискальной службы. Не требуется подавать какие-либо другие документы самостоятельно. Детали и все волнующие вопросы, необходимые консультации по вопросу получения субсидий по новым правилам, можно получить в органах социальной защиты населения по месту жительства.



Другие статьи по теме
20.08.17 Будут учиться по новым стандартам
11.07.17 Запрет на ввоз продуктов из Украины
11.05.17 Остановить поставки российских лекарств
20.04.17 Украина будет без абрикосов и вишен
17.03.17 Было обращение Януковича к Путину
03.03.17 Криворожские мастера татуировок на фестивале
14.02.17 Новый сервис доставки ужесточил правила
22.01.17 Накажут за завышение цен на лекарства
15.01.17 Директоров освободили от е-декларирования
04.01.17 Отменили разрешения на перепланировку жилья
22.12.16 Изменения демографической ситуации
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.