SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-19 14:17:59' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1
Загружается, подождите...

В ОБСЕ осудили убийство Олеся Бузины

20.04.15
В ОБСЕ осудили убийство Олеся Бузины

В ОБСЕ осуждают убийство журналиста Олеся Бузины и призывают власти Украины принять все меры к немедленному его расследованию.

Представитель ОБСЕ, которая курирует вопросы свободу средств массовой информации, Дунья Миятович осудила убийство журналиста газеты «Сегодня», писателя Олеся Бузины, которое произошло в столице Украины 16 апреля 2015 года. Она сказала, что это ужасное преступление знак того, что является еще одним напоминанием об опасности, которая бывает связана с профессией журналиста. Оно в обязательном порядке должно быть расследовано, также она выразила глубокое соболезнование родным, близким и коллегам убитого журналиста. В связи с этим Дунья Миятович призвала власти Украины и правоохранительные органы «задействовать все ресурсы для более полного расследования нападения на журналистов. Она пояснила также, что в Украине все те, кто совершают насилие над представителями средств массовой информации, должны быть строго наказаны.

Как стало известно из сообщения пресс-службы президента Украины, Петр Порошенко призвал, как можно оперативно приступить к расследованию резонансных убийств бывшего народного депутата Олега Калашникова, писателя и журналиста Олеся Бузины.



Другие статьи по теме
15.07.21 VinFast получил лицензию на испытания автономных электромобилей в Калифорнии, США
15.07.21 Møbilize - новый бренд, предназначенный для мобильных и энергетических услуг
22.12.16 Вино не считается алкоголем
18.12.16 В Турции изменят конституцию
07.12.16 Канада выделит $8,1 млн для украинской полиции
06.12.16 Возобновление экономической дружбы
11.11.16 «Samsung» отзывает стиральные машины
06.11.16 Прошел Русский марш националистов
02.11.16 В России введут пособия по бедности
25.10.16 Путин назвал главную угрозу для РФ
19.10.16 Польша выступает за санкции против РФ
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.