SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-20 07:36:54' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1
Загружается, подождите...

В Харькове начали рыть окопы

20.04.15
В Харькове начали рыть окопы

В Харькове приступили к укреплению третьей линии обороны от России. Укрепляющие сооружения строят в 30 километрах от границы с Российской Федерацией.

Стало известно, что в опорный пункт входят точки для стрелков, окопы и блиндажи. Это стало первым комплексным оборонительным сооружением около Харькова. По словам губернатора Игоря Райнина, на это строительство не было потрачено никаких средств из городского бюджета, так как строители самостоятельно стали оказывать помощь в этой работе.

В своем интервью Игорь Райнин сказал, что все строительные работы просчитаны по военной науке. Перед ними не стоит задача баррикодирования всей области. Необходимо грамотно подходить к такому процессу для того, чтобы не вызывать лишнего панического настроения. Из слов советника губернатора области Сергея Стороженко стало известно также о том, что при постройке оборонительных сооружений силовики всегда учитывают каждодневную оперативную информацию.

Все опорные пункты в направлении границ с Российской Федерацией будут обустраивать «по мере надобности». Сергей Стороженко отметил, что на сооружениях работают квалифицированные инженеры, которые прошли непростой воинский путь и которые умеют строить укрепляющие сооружения. Кроме этого Харьковская область занята строительством взводных опорных пунктов в Луганской области. Первый опорный пункт запланировано закончить уже к 1 мая.



Другие статьи по теме
20.08.17 Будут учиться по новым стандартам
11.07.17 Запрет на ввоз продуктов из Украины
11.05.17 Остановить поставки российских лекарств
20.04.17 Украина будет без абрикосов и вишен
17.03.17 Было обращение Януковича к Путину
03.03.17 Криворожские мастера татуировок на фестивале
14.02.17 Новый сервис доставки ужесточил правила
22.01.17 Накажут за завышение цен на лекарства
15.01.17 Директоров освободили от е-декларирования
04.01.17 Отменили разрешения на перепланировку жилья
22.12.16 Изменения демографической ситуации
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.