SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-19 18:42:11' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1
Загружается, подождите...

Кадыров согласен покинуть пост главы Чечни

24.04.15
Кадыров согласен покинуть пост главы Чечни

Рамзан Кадыров заявил, что согласен уйти со своего поста, если на это будет соответствующий указ. Также он отметил, что считает неуместным, и даже смешным, определенные попытки отдельных сил заниматься противопоставлением его, президенту Российской Федерации Владимиру Путину.

В своем устном заявлении Рамзан Кадыров сказал, что он является пехотинцем верховного главнокомандующего. И в том случае, если будет дан приказ, то он выполнит его на все сто процентов. Если потребуется уйти, то он уйдет, даже умереть он тоже будет готов. Стоит напомнить, что ранее глава Чеченской республики Рамзан Кадыров давал разрешение своим силовым подразделениям открывать огонь на поражение по федеральным силовым структурам, пытающимся провести специальные операции на территории Чечни без соответствующего согласования с представителями местной власти. Рамзан Кадыров официально заявил, что если без ведома местных властей, на территории появляется москвич или житель Ставрополя, или любой другой человек, то должен быть дан приказ открыть огонь на поражение. Так прокомментировал Рамзан Кадыров положение вещей на совещании с силовиками Чечни. Также он считает, что чеченские силовики не имеют никакого права выезжать в другие регионы, например, в Ингушетию, и вести там какие-либо спецоперации.



Другие статьи по теме
15.07.21 VinFast получил лицензию на испытания автономных электромобилей в Калифорнии, США
15.07.21 Møbilize - новый бренд, предназначенный для мобильных и энергетических услуг
22.12.16 Вино не считается алкоголем
18.12.16 В Турции изменят конституцию
07.12.16 Канада выделит $8,1 млн для украинской полиции
06.12.16 Возобновление экономической дружбы
11.11.16 «Samsung» отзывает стиральные машины
06.11.16 Прошел Русский марш националистов
02.11.16 В России введут пособия по бедности
25.10.16 Путин назвал главную угрозу для РФ
19.10.16 Польша выступает за санкции против РФ
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.