SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-19 17:42:56' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1
Загружается, подождите...

Действия Путина будут зависеть от переговоров с Меркель

10.05.15
Действия Путина будут зависеть от переговоров с Меркель

Предпринимаемые действия руководства Кремля и руководство над сепаратистами на востоке Украины будут во многом зависеть от результатов переговоров Владимира Путина и канцлера Германии Ангелы Меркель.

Об этом стало известно из эксклюзивного комментария ситуации профессора кафедры политологии НаУКМА Алексея Гараня. В частности Алексей Гарань сказал, что вероятность наступления на востоке Украины существует. Однако это будет зависеть вовсе не от решения боевиков, а от Владимира Путина. Без его одобрения таких решений, обычно ничего не происходит. 9 мая наступления не было, так как президенту России необходимо было в первую очередь с большой долей помпезности провести парад Победы в Москве, а потом будут переговоры с Ангелой Меркель. Они будут играть важную роль для дальнейшего развития событий на востоке Украины.

Политолог Алексей Гарань заявил, что с рациональной точки зрения, очередные масштабные наступления являются большим риском для Кремля. Также он сказал, что для Владимира Путина всегда присуща иррациональная логика диктатора. А в таком случае, считает политолог, все в Украине должны быть готовыми и к такому ходу событий.



Другие статьи по теме
15.07.21 VinFast получил лицензию на испытания автономных электромобилей в Калифорнии, США
15.07.21 Møbilize - новый бренд, предназначенный для мобильных и энергетических услуг
22.12.16 Вино не считается алкоголем
18.12.16 В Турции изменят конституцию
07.12.16 Канада выделит $8,1 млн для украинской полиции
06.12.16 Возобновление экономической дружбы
11.11.16 «Samsung» отзывает стиральные машины
06.11.16 Прошел Русский марш националистов
02.11.16 В России введут пособия по бедности
25.10.16 Путин назвал главную угрозу для РФ
19.10.16 Польша выступает за санкции против РФ
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.