SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-20 11:17:40' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1
Загружается, подождите...

Москва угрожает Украине

30.06.15
Москва угрожает Украине

Москва в настоящее время грозит Украине расширением военных действий. МВД Российской Федерации уже обнародовало официальное заявление постоянного представителя РФ при ОБСЕ Андрея Келина.

В нем изложена принципиальная позиция руководства страны, уже в традиционном для пропагандистов России, стиле. А именно, будто бы Украина даже не старается выполнять условий минских соглашений. Одновременно в тексте присутствует и самый вероятный, по мнению Кремля, сценарий развития событий в Донбассе. В частности господин Келин утверждает, что новые столкновения в Донбассе, скорее всего, приобретут новый масштаб, который далеко выходит за рамки этого региона. А в этом никак не заинтересованы ни Российская Федерация, ни соседние страны Украины и страны ЕС.

В общем, текст выступления Андрея Келина полностью дублирует пропаганду Кремля в том, что Россия неоднократно прилагала все усилия по прекращению всех военных действий. Отдельной строкой он напомнил и про конвои Путина, которые регулярно отправляются Москвой на оккупированный Донбасс. Ведь автоколонны также продолжают свое вторжение на территорию Украины. Всем известно, что по прибытию таких конвоев боевики, уже как правило, в значительной мере приступают к усилению стрельбы по позициям украинских военных и мирным населенным пунктам на востоке Украины. Это указывает на то, что в российских грузовиках «Гуманитарного конвоя» поставляется оружие и боеприпасы для управляемых марионеток бандформирований и российских военных Кремля, принимающих участие в военном конфликте.



Другие статьи по теме
15.07.21 VinFast получил лицензию на испытания автономных электромобилей в Калифорнии, США
15.07.21 Møbilize - новый бренд, предназначенный для мобильных и энергетических услуг
22.12.16 Вино не считается алкоголем
18.12.16 В Турции изменят конституцию
07.12.16 Канада выделит $8,1 млн для украинской полиции
06.12.16 Возобновление экономической дружбы
11.11.16 «Samsung» отзывает стиральные машины
06.11.16 Прошел Русский марш националистов
02.11.16 В России введут пособия по бедности
25.10.16 Путин назвал главную угрозу для РФ
19.10.16 Польша выступает за санкции против РФ
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.