SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-25 10:25:59' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1
Загружается, подождите...

Россия планирует отдать военные корабли в Крыму

01.07.15
Россия планирует отдать военные корабли в Крыму

В настоящее время Кремль ведет переговоры о том, чтобы возвратить украинские корабли, которые находятся вдоль берегов Крыма.

Командующий ВМС Украины Сергей Гайдук на брифинге, состоявшемся в Одессе, отметил, что российские власти совсем не исключают такой поворот событий, ведь переговоры на эту тему проводятся уже достаточно давно. Из слов командующего ВМС стало известно, что в России заявили, что они планируют вернуть корабли Украине. В свою очередь, украинская сторона заявила, что может самостоятельно переправить корабли своего флота на территорию Украины.

Сергей Гайдук подчеркнул, что в настоящее время эти переговоры проводятся только на политическом уровне. Он уверен, что регулярно получает сводки, говорящие о том, что украинские корабли находятся в исправном состоянии. Также известно, что корабли Украины не находятся в эксплуатации. Уже после перебазирования в порты Украины все корабли будут подвержены осмотру на вопрос пригодности для прохождения службы в новых административно-территориальных структурах.

Весь последний год украинские военные моряки использовали морские суда для выполнения специальных заданий в зоне прохождения АТО. Также они занимались специальной работой в Николаевской и Одесской областях. Благодаря такому своевременному контролю удалось стабилизировать обстановку.



Другие статьи по теме
20.08.17 Будут учиться по новым стандартам
11.07.17 Запрет на ввоз продуктов из Украины
11.05.17 Остановить поставки российских лекарств
20.04.17 Украина будет без абрикосов и вишен
17.03.17 Было обращение Януковича к Путину
03.03.17 Криворожские мастера татуировок на фестивале
14.02.17 Новый сервис доставки ужесточил правила
22.01.17 Накажут за завышение цен на лекарства
15.01.17 Директоров освободили от е-декларирования
04.01.17 Отменили разрешения на перепланировку жилья
22.12.16 Изменения демографической ситуации
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.