SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-20 00:51:30' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1
Загружается, подождите...

Турчинов о летальном оружии

29.08.15
Турчинов о летальном оружии

В условиях отсутствия поставок летального вооружения от западных партнеров Украине придется надеяться только на собственные силы. Об этом стало известно из заявления секретаря СНБО Александра Турчинова, которое он произнес во время посещения Киевского бронетанкового завода.

В частности, он сказал, что, к большому сожалению, за все полтора года, которые Украина ведет войну против сильного агрессора в лице России, никто не смог убедить стратегических партнеров Украины относительно разблокировки военно-технического сотрудничества. До настоящего времени в Украину заблокированы поставки летального оружия и современных военных технологий. Поэтому для Украины существует только один выход в такой ситуации – полностью опираться на собственные силы и на собственный потенциал.

Александр Турчинов сказал, что развитие военно-промышленного комплекса Украины является одним из основных заданий национальной безопасности. Это является основным приоритетом, который решает вопросы безопасности и изменяет фундамент экономики Украины. Кстати, как отметил секретарь СНБО, во времена правления Виктора Януковича на месте нахождения Киевского бронетанкового завода планировалась постройка коттеджного поселка. Место размещения коттеджей было очень интересно для киевских богачей. А в настоящее время это большое производство, одно из самых лучших предприятий оборонного комплекса, производящее оружие, которое отвечает лучшим мировым аналогам.



Другие статьи по теме
20.08.17 Будут учиться по новым стандартам
11.07.17 Запрет на ввоз продуктов из Украины
11.05.17 Остановить поставки российских лекарств
20.04.17 Украина будет без абрикосов и вишен
17.03.17 Было обращение Януковича к Путину
03.03.17 Криворожские мастера татуировок на фестивале
14.02.17 Новый сервис доставки ужесточил правила
22.01.17 Накажут за завышение цен на лекарства
15.01.17 Директоров освободили от е-декларирования
04.01.17 Отменили разрешения на перепланировку жилья
22.12.16 Изменения демографической ситуации
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.