SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-27 05:54:36' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1
Загружается, подождите...

«Samsung» отзывает стиральные машины

11.11.16
«Samsung» отзывает стиральные машины

У машин «Samsung» неожиданно открывается верхняя крышка, а это может привести к различным травмам у их владельцев. Корейская компания «Samsung» выступила с заявлением об отзыве около 2,8 миллионов своих стиральных машин в Соединенных штатах Америки из-за травм, которые стиральные агрегаты уже нанесли своим владельцам. Об этом стало известно из сообщения ВВС.

Отзыву будут подлежать тридцать четыре модели машин с вертикальной загрузкой. Стиральные агрегаты были изготовлены компанией «Samsung» с марта 2011 года по ноябрь 2016 года. Специальная комиссия по безопасности потребительских продуктов Америки сообщила, что у стиральных машин неожиданно открывалась верхняя крышка, это может привести к травмам у их пользователей. Компанией было получено 733 сообщения о том, что эти стиральные машины при работе слишком сильно вибрируют, и это приводит к срабатыванию замка крышки.

Стиральные машины начинают очень сильно вибрировать на высокоскоростных режимах в то время, когда в них стирается постельные принадлежности, водонепроницаемые или крупные вещи. В результате этого девять человек уже получили серьезные травмы, в частности, у одного из пострадавших людей была сломана челюсть, а у другого было повреждено плечо. Владельцы машин «Samsung», которые подлежат отзыву, смогут получить значительную скидку на приобретение новой стиральной машины или же на ее бесплатный ремонт. А те владельцы, которые приобрели машину за последние тридцать дней, смогут получить полную компенсацию стоимости стирального аппарата.



Другие статьи по теме
15.07.21 VinFast получил лицензию на испытания автономных электромобилей в Калифорнии, США
15.07.21 Møbilize - новый бренд, предназначенный для мобильных и энергетических услуг
22.12.16 Вино не считается алкоголем
18.12.16 В Турции изменят конституцию
07.12.16 Канада выделит $8,1 млн для украинской полиции
06.12.16 Возобновление экономической дружбы
06.11.16 Прошел Русский марш националистов
02.11.16 В России введут пособия по бедности
25.10.16 Путин назвал главную угрозу для РФ
19.10.16 Польша выступает за санкции против РФ
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.