SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-26 20:27:10' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1
Загружается, подождите...

Møbilize - новый бренд, предназначенный для мобильных и энергетических услуг

15.07.21
Møbilize - новый бренд, предназначенный для мобильных и энергетических услуг
  • Mobilize - одно из четырех новых бизнес-подразделений, созданных в рамках Группы Renault.
  • Mobilize предоставляет услуги мобильности, энергии и данных другим брендам и партнерам на основе лучших в своем классе открытых экосистем.
  • Mobilize представляет прототип EZ-1 - автомобиль, предназначенный для совместной городской мобильности.

Mobilize нацелена на клиентов, которые хотят использовать более устойчивые общие формы мобильности. Mobilize отвечает новым потребностям и продвигает устойчивые энергетические экосистемы в соответствии с целью Groupe Renault по достижению углеродной нейтральности и стремлением повысить ценность экономики замкнутого цикла.

Бренд с миссией

Mobilize выходит за рамки автомобилей. Бренд предлагает новые способы перевозки людей и товаров, с автомобилем или без него. Новые предложения по мобильности оправдывают ожидания конечных потребителей, компаний, городов и региональных властей. Mobilize объединяет деятельность Groupe Renault в области решений для мобильности, энергетики и данных, используя при этом опыт RCI Bank and Services.

Бренд помогает создавать партнерские отношения и создавать совершенно новые системы открывания, которые приносят значительные выгоды с точки зрения времени и роста, помогая при этом решать основные задачи, стоящие перед автомобильной промышленностью:

  • Уменьшение несоответствия между использованием автомобилей и стоимостью, при этом автомобили в настоящее время остаются неиспользованными на 90%,
  • Повышение остаточной стоимости стали, чтобы предотвратить падение стоимости новых автомобилей более чем на 50% через 3 года,
  • Содействовать достижению нулевого выброса CO2

«Мы рады поддержать трансформацию автомобильного мира, в том числе переход от владения к использованию, когда и где это необходимо. Помимо автомобилестроения, Mobilize предложит широкий спектр инновационных услуг в области мобильности, энергетики и данных. Вместе с различными партнерами наша цель состоит в том, чтобы максимально использовать автомобили с помощью более простых, более экологичных и доступных решений для мобильности людей и товаров, одновременно уменьшая воздействие на окружающую среду», - сказала Клотильда Дельбо, генеральный директор Mobilize.

Уникальное сочетание оборудования и программного обеспечения, специального транспорта и услуг открытой экосистемы

Mobilize предлагает гибкие мобильные услуги для людей и товаров, адаптированные к меняющимся ожиданиям клиентов, компаний и муниципалитетов. Mobilize решает реальные проблемы и предлагает простые решения, дополняющие традиционные модели владения автомобилями. Поощряя более высокое потребление товаров за счет экономики замкнутого цикла и экономики совместного использования, Mobilize способствует более устойчивому будущему.

Кроме того, имея потенциал более 6000 дилерских центров Renault в Европе, Mobilize может предложить решения для мобильности для использования от одной минуты до нескольких лет в городах по всему региону. Mobilize использует свой существующий портфель инновационных стартапов в области мобильности и энергетики, чтобы совместно создавать лучшие решения для своих клиентов.

Автомобили, предназначенные для мобильных услуг

Mobilize имеет сильные конкурентные преимущества, поскольку выходит на рынок мобильной связи, используя опыт Groupe Renault в проектировании и производстве автомобилей, а также лидерство в области электромобильности. Mobilize пользуется преимуществами специальных инженерных и конструкторских групп, предлагающих широкий выбор автомобилей, изготовленных на заказ. Разработанные для интенсивного использования, модульные, прочные и полностью электрические, они удовлетворят самые важные потребности новой мобильности: совместное использование автомобилей, совместные поездки, городские курьерские службы и транспорт по запросу.

Более легкое приобретение автопарков через финансовые услуги

RCI Bank and Services - привилегированный партнер, через которого Mobilize обеспечивает легкий доступ к финансовым решениям и услугам, подписке и лизингу с возможностью оплаты на ходу. Таким образом, стоимость владения автопарком может меняться.

Более широкое использование автомобилей за счет платформ для мобильности, обработки данных и программного обеспечения искусственного интеллекта.

Mobilize использует Renault Software Factory, Software République и партнеров для разработки передовых алгоритмов и программного обеспечения для обработки данных, что позволяет лучше прогнозировать потребительский спрос и лучше распределять автомобили. Mobilize стремится повысить уровень использования автомобилей на 20%.

Услуги по обслуживанию и утилизации автопарка

Когда наши автомобили больше не пригодны для использования, о них позаботятся наши бригады технического обслуживания и утилизации Renault Re-Factory. Когда аккумуляторы электромобилей больше не подходят для использования в автомобилях, Mobilize перерабатывает их, давая им второй стационарный источник энергии для животных.

Приверженность углеродной нейтральности, циркулярной экономии и машинам с продленным сроком службы

Mobilize опирается на солидный опыт Groupe Renault в области электромобилей, в частности, в управлении значением срока службы батарей. Mobilize инвестирует в развитие энергетической экосистемы, которая включает интеллектуальные решения для зарядки и передовые решения для хранения энергии, помогающие управлять энергией. Предлагает. комбинация решений, которые могут быть интегрированы в интеллектуальные острова, районы или другие проекты городского планирования для достижения углеродной нейтральности.

Чтобы еще больше улучшить мобильность электромобилей, Mobilize предлагает решения для облегчения зарядки электромобилей. Таким образом, Mobilize разрабатывает для клиентов Charging Pass, который позволяет им легко открывать общественные зарядные станции и производить оплату через единое платежное решение по всей Европе. Для клиентов, эксплуатирующих парк электрических и гибридных автомобилей, Mobilize будет работать через свою дочернюю компанию Elexent, чтобы предложить легкий доступ к решениям для зарядной инфраструктуры по всей Европе.

Mobilize EZ-1 Prototype

EZ-1 Prototype - это легендарный автомобиль марки Mobilize. Он воплощает в себе дизайнерское видение бренда: в основе автомобильного дизайна лежит обслуживание. EZ-1 - это новое решение для городской мобильности, предназначенное для совместного использования. В этом качестве прототип EZ-1 будет запущен инновационным способом: потребители будут платить только за то, что они используют, с точки зрения времени вождения или пробега. Автомобиль подключен: он предлагается без доступа к ключу и взаимодействует с потребителями через их смартфон.

Mobilize EZ-1 Prototype - это компактный и маневренный электромобиль для 2 человек. Его архитектурная модель означает, что автомобиль имеет длину всего 2,3 метра и занимает минимум места. Панорамные стеклянные двери открывают пользователям прототипа EZ-1 беспрепятственный вид на суровый городской пейзаж. Гибкий, динамичный и инклюзивный, он объединяет мир строительства.

Mobilize EZ-1 Prototype содержит инновационную систему замены батарей. Являясь альтернативой традиционной зарядной инфраструктуре, это означает, что автомобилем можно пользоваться без перебоев.

Mobilize EZ-1 Prototype построен в соответствии с принципами экономики замкнутого цикла. Изготовленный на 50% из переработанных материалов, он будет на 95% пригоден для вторичной переработки в конце своего жизненного цикла благодаря мощностям завода Re-Factory во Флане.

«Mobilize EZ-1 Prototype - это инструмент мобильности, который объединится с городом. Гибкая, динамичная и инклюзивная модель является символом нового бренда Mobilize. Она сопровождает потребителей в изменении их образа жизни в сторону более эффективной и ответственной мобильности », - сказал Патрик Лечарпи, директор по дизайну Mobilize.



Другие статьи по теме
15.07.21 VinFast получил лицензию на испытания автономных электромобилей в Калифорнии, США
22.12.16 Вино не считается алкоголем
18.12.16 В Турции изменят конституцию
07.12.16 Канада выделит $8,1 млн для украинской полиции
06.12.16 Возобновление экономической дружбы
11.11.16 «Samsung» отзывает стиральные машины
06.11.16 Прошел Русский марш националистов
02.11.16 В России введут пособия по бедности
25.10.16 Путин назвал главную угрозу для РФ
19.10.16 Польша выступает за санкции против РФ
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.