SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-27 02:49:47' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1
Загружается, подождите...

VinFast получил лицензию на испытания автономных электромобилей в Калифорнии, США

15.07.21
VinFast получил лицензию на испытания автономных электромобилей в Калифорнии, США

Управление транспортных средств Калифорнии (DMV, Калифорния, США) объявило 29 января, что VinFast (подразделение Vingroup) официально получило разрешение на автономное тестирование автомобилей на всех общественных улицах Калифорнии, США.

Как это принято в Соединенных Штатах, до того, как они будут коммерциализированы на рынке США, электромобили с автономными технологическими характеристиками должны пройти процедуры и получить от Управления транспортных средств Калифорнии полномочия по испытаниям автономных транспортных средств (ATVP). VinFast - вьетнамская компания - 57-я лицензированная компания. В список также входят многие другие ведущие автомобильные и технологические компании, такие как Apple, Tesla, BMW, Volkswagen.

Калифорния, как центр современных технологий, решила проводить испытания моделей электромобилей. Кроме того, в Калифорнии есть Кремниевая долина, одно из самых богатых мест в мире, известное как глобальный центр технологических инноваций. Создав Институт исследований и разработок в США и получив здесь лицензию на испытания транспортных средств, VinFast сделал шаг к реализации стратегии по выводу умных электромобилей Вьетнама на этот сложнейший рынок.

26 января 2021 года VinFast официально объявила об успешном исследовании и разработке первых трех интеллектуальных электромобилей: VF31, VF32, VF33, из которых VF31 - средний внедорожник (сегмент C), VF32 - средний внедорожник (сегмент D). , VF33 - большой внедорожник). Все 3 модели имеют автономные функции от уровня 2-3, с 30 интеллектуальными функциями, разделенными на 7 групп, в том числе: интеллектуальная система рулевого управления, адаптированная система управления полосой движения, система активного управления движением, многоточечное предупреждение о столкновении система, полная система уменьшения столкновений, интеллектуальная автоматизированная система парковки и система контроля водителя.

В частности, две полностью электрические модели VF32 и VF33 будут продаваться в США, Канаде и Европе с 2022 года. Запуск высокотехнологичных электромобилей, включая электросамокаты, электрические автобусы и личные электромобили, является частью стратегии VinFast. которая полностью определена на дорожной карте авторынка 3 года назад компании.

Во Вьетнаме VinFast также начал установку зарядных станций для электромобилей в торговых центрах материнской компании Vin Group, в жилых комплексах Vinhomes Ocean Park, Vincom Long Bien (Ханой) для обслуживания первых произведенных электромобилей, которые, как ожидается, будет продан в 2021 году на вьетнамском рынке.



Другие статьи по теме
15.07.21 Møbilize - новый бренд, предназначенный для мобильных и энергетических услуг
22.12.16 Вино не считается алкоголем
18.12.16 В Турции изменят конституцию
07.12.16 Канада выделит $8,1 млн для украинской полиции
06.12.16 Возобновление экономической дружбы
11.11.16 «Samsung» отзывает стиральные машины
06.11.16 Прошел Русский марш националистов
02.11.16 В России введут пособия по бедности
25.10.16 Путин назвал главную угрозу для РФ
19.10.16 Польша выступает за санкции против РФ
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.