SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-26 17:11:36' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1
Загружается, подождите...

Поверка счетчиков на дому

03.02.17
Поверка счетчиков на дому

Криворожанам теперь станет легче проводить процедуру поверки счетчиков для учёта израсходованной воды. Демонтировать прибор учета и отвозить его теперь в Коммунальное предприятие «Кривбассводоканал» нет необходимости.

Сотрудники предприятия «Кривбассводоканал» будут проводить все необходимые работы на дому у потребителей воды. В строгом соответствии с законом Украины под названием «О метрологии и метрологической деятельности», периодические поверки приборов учета проводятся за счёт тарифов на водоснабжение. Для исполнения требований вышеназванного закона на предприятии были приобретены переносные проливные установки «АС-П», которые понадобятся для проведения поверки счётчиков холодной воды на дому потребителей.

Процедура поверки будет осуществляться без снятия счётчика. Установка будет подключена к душу или крану, через нее пропустят определённое количество воды. На счётчик холодной воды установят камеру для более точного фиксирования начала процедуры и окончания каждого теста. Заключение и акт о пригодности узла учета холодной воды к его эксплуатации сделают на месте у потребителя.



Другие статьи по теме
05.05.17 Скоро «затикают» солнечные часы
25.04.17 Введут должности военных капелланов
15.03.17 Ремонт табло с остановок
09.02.17 Исключение уроков русского языка
22.01.17 Петиция о максимальном снижении тарифа
11.01.17 Cнова по 500 гривен с 1 февраля
04.01.17 Нардепы инициировали заседание Конституционного суда
28.12.16 Экоурны для криворожских школ
14.12.16 Абонент обязан следить за поверкой?
12.12.16 Подорожание проезда в общественном транспорте
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.