SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-27 05:42:38' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1
Загружается, подождите...

В детских садах мерзнут дети

25.04.16
В детских садах мерзнут дети

Некоторые коммунальные предприятия уже поторопились принять решение об отключении отопления по всей стране с 4 апреля 2016 года. Поэтому, как результат, в детских садах стали мерзнуть дети. На сложившуюся ситуацию во многих детских садах жалуются родители по всей Украине.

Температура в детской группе дошкольного учреждения, в соответствии с санитарными нормами, должна составлять 22-23 градуса тепла, но, с этими нормами пока никто не хочет считаться. В настоящее время, когда температура окружающей среды на улице не поднимается выше 10 градусов тепла, во многих помещениях дошкольных учреждений термометры показывают всего 10-12 градусов тепла. Вышеуказанная температура в помещениях детских садов является достаточно низкой. Поэтому родители, как могут, стараются обогреть своих детей. Они вынуждены приносить конвекторы и обогреватели. Однако следует заметить, что такие способы обогрева помещений не только опасны для детей, а, и полностью запрещены местными администрациями и заведующими детских дошкольных учреждений.

Однако родители детей просто не видят другого выхода. Так как им не совсем понятно, каким образом можно положить детей спать в холодные постели или даже элементарно переодеть их? Главы местных администраций, как и Верховная Рада Украины, тоже никак не реагируют на возникшие проблемы в детских садах. А к воспитанникам детских садов, которые часто болеют из-за того, что в детских садах очень холодно, им просто нет никакого дела.

По недавнему прогнозу синоптиков холодная и дождливая погода с сильным порывистым ветром продержится в Украине еще две недели. Стоит напомнить, что в 2016 году отопительный сезон в Украине подошел к концу значительно раньше, то есть 4 апреля 2016 года, вместо принятого законодательством 15 апреля.



Другие статьи по теме
20.08.17 Будут учиться по новым стандартам
11.07.17 Запрет на ввоз продуктов из Украины
11.05.17 Остановить поставки российских лекарств
20.04.17 Украина будет без абрикосов и вишен
17.03.17 Было обращение Януковича к Путину
03.03.17 Криворожские мастера татуировок на фестивале
14.02.17 Новый сервис доставки ужесточил правила
22.01.17 Накажут за завышение цен на лекарства
15.01.17 Директоров освободили от е-декларирования
04.01.17 Отменили разрешения на перепланировку жилья
22.12.16 Изменения демографической ситуации
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.