SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-26 04:20:28' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1
Загружается, подождите...

Бальцерович – представитель президента в Кабмине

26.04.16
Бальцерович – представитель президента в Кабмине

Польский экономист, организатор успешных польских экономических реформ Лешек Бальцерович теперь является представителем президента Украины в Кабинете министров нашей страны. Соответствующий указ президент Петр Порошенко подписал недавно, об этом сообщено на сайте главы государства.

Петр Порошенко совместно с премьер-министром Владимиром Гройсманом провел встречу с Лешеком Бальцеровичем и реформатором из Словении Иваном Миклошем. Лешек Бальцерович назначен советником президента страны и сопредседателем Группы стратегических советников по поддержке проводимых реформ в Украине. Еще одним сопредседателем Группы станет Иван Миклош, который одновременно будет руководить группой советников Владимира Гройсмана.

Лешек Бальцерович отметил, что развитие Украины намного позитивнее, чем та картинка, которую рисуют об Украине. Он также сказал, что он должен будет в скором времени показать такие достижения, не всегда замечаемые Западом. Польский реформатор уверял, что одним из основных направлений его деятельности на этой новой должности будет активизация работы с западными инвесторами и политиками для представления реальной ситуации в Украине и достижений на пути реформ.



Другие статьи по теме
20.08.17 Будут учиться по новым стандартам
11.07.17 Запрет на ввоз продуктов из Украины
11.05.17 Остановить поставки российских лекарств
20.04.17 Украина будет без абрикосов и вишен
17.03.17 Было обращение Януковича к Путину
03.03.17 Криворожские мастера татуировок на фестивале
14.02.17 Новый сервис доставки ужесточил правила
22.01.17 Накажут за завышение цен на лекарства
15.01.17 Директоров освободили от е-декларирования
04.01.17 Отменили разрешения на перепланировку жилья
22.12.16 Изменения демографической ситуации
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.