SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-27 08:16:45' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1
Загружается, подождите...

Россия - самая большая угроза для мира

18.06.16
 Россия - самая большая угроза для мира

Россия в настоящее время является самой большой угрозой для безопасности всего мира. Об этом сделал заявление министр обороны Польши Антони Мацеревич. Российская Федерация смогла подорвать мировой порядок, в этом абсолютно уверен министр обороны Польши.

В частности, он отметил, что при большом уважении ко всему российскому народу это не меняет тот факт, что Россия сейчас является самой большой угрозой для мировой безопасности. По словам министра обороны Польши, Россия намного отличается от других стран западной цивилизации. Она может преследовать другие цели и совершенно по-другому их реализовать. Ведь любые стандарты, которые разрабатываются за пределами ее территории, не применимы для самой России. Антони Мацеревич утверждает, что лидеры и общества могут системно ошибаться, не учитывая факт отличия Российской Федерации.

Он также отметил, что ни одна страна в истории последних нескольких десятилетий так не подрывала весь существующий мировой порядок, как Российская Федерация, атаковав для начала Грузию, а затем и Украину. При этом оккупировав территорию независимого украинского государства, открыто делая заявление, что она не желает принимать независимость государства и ее суверенитет. Немного раньше министр обороны Польши Антоний Мацеревич говорил о том, что военную агрессию России можно сдержать всего одним батальоном НАТО.



Другие статьи по теме
15.07.21 VinFast получил лицензию на испытания автономных электромобилей в Калифорнии, США
15.07.21 Møbilize - новый бренд, предназначенный для мобильных и энергетических услуг
22.12.16 Вино не считается алкоголем
18.12.16 В Турции изменят конституцию
07.12.16 Канада выделит $8,1 млн для украинской полиции
06.12.16 Возобновление экономической дружбы
11.11.16 «Samsung» отзывает стиральные машины
06.11.16 Прошел Русский марш националистов
02.11.16 В России введут пособия по бедности
25.10.16 Путин назвал главную угрозу для РФ
19.10.16 Польша выступает за санкции против РФ
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.