SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-26 11:16:02' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1
Загружается, подождите...

Серьезно воспринимать паранойю Путина

13.07.16
Серьезно воспринимать паранойю Путина

Западные страны должны серьезным образом относиться к «паранойе Путина». Об этом сделала заявление президент Литвы Даля Грибаускайте в одном из своих интервью немецкому изданию «Spiege».

В частности, она сказала, что совсем не исключает возможности нападения на страны Балтии после того, как Российская Федерация аннексировала Крымский полуостров. Идея Путина заключается в том, чтобы возвратить в зону влияния Российской Федерации все страны бывшего Советского Союза. Путин хочет восстановить предыдущий размер старой России. Это является его паранойей, и поэтому все должны воспринимать это очень серьезно. Также Даля Грибаускайте отметила, что Россия будет использовать военные средства, всевозможные средства пропаганды, виды и методы экономического давления там, где будет видеть слабые места. При этом Даля Грибаускайте подчеркнула, что пока не идет речь о страхе перед российским вторжением. Она сказала, что ей не нравится слово «страх».

Литва жила под советской оккупацией, и поэтому люди знают, что такой сосед непредсказуем в любых вопросах и будет способен атаковать в любое время. Еще политик сделала напоминание, что перед Второй мировой войной Литва имела большую армию, однако не стала противостоять против СССР. Такое больше не должно повторится. Очень обнадеживающим фактором является и то, что при восстановлении обязательного военного призыва в Литве не пришлось никого заставлять. Желающих людей было более чем достаточно. Держаться всем вместе — вот самая лучшая защита против любого врага, так подытожила свою речь Даля Грибаускайте.



Другие статьи по теме
15.07.21 VinFast получил лицензию на испытания автономных электромобилей в Калифорнии, США
15.07.21 Møbilize - новый бренд, предназначенный для мобильных и энергетических услуг
22.12.16 Вино не считается алкоголем
18.12.16 В Турции изменят конституцию
07.12.16 Канада выделит $8,1 млн для украинской полиции
06.12.16 Возобновление экономической дружбы
11.11.16 «Samsung» отзывает стиральные машины
06.11.16 Прошел Русский марш националистов
02.11.16 В России введут пособия по бедности
25.10.16 Путин назвал главную угрозу для РФ
19.10.16 Польша выступает за санкции против РФ
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.