SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-26 18:25:34' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1
Загружается, подождите...

РФ стягивает оружие

10.08.16
РФ стягивает оружие Бывший министр обороны, представитель Украины в подгруппе по безопасности на минских переговорах Евгений Марчук уверен, что массовые поставки Российской Федерацией тяжелого вооружения на Донбасс и в Крым в настоящее время объясняются намерениями сорвать торжественное празднование 25 годовщины Дня независимости Украины. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на его странице в Facebook. По авторитетному мнению Евгения Марчука, «в Российской Федерации сейчас уже разработан и задействован план, как сорвать празднование 25-й годовщины независимости Украины». Евгений Марчук считает, что Украина уже два года находится в состоянии войны с Российской Федерацией. Есть тяжелые поражения, есть и достойные победы. Однако есть и то, чего не существует ни у кого из стран Европы – это двухлетний опыт ведения войны с ядерной сверхдержавой, которой является Россия. Символизм 25-й годовщины Независимости Украины для Российской Федерации является своеобразной опасностью, опасный пример для нее и также для ее нынешних сателлитов. Евгений Марчук также считает, что не могут смириться в России с тем, чтобы празднование 25-й годовщины украинской Независимости прошло нормально, чтобы в столицу Украины на празднование приехали лидеры ведущих стран мира. Экс-министр обороны выразил свое убеждение, что у Украины есть хороший опыт, который активно будет использован для обеспечения безопасности предыдущих торжеств.

Другие статьи по теме
20.08.17 Будут учиться по новым стандартам
11.07.17 Запрет на ввоз продуктов из Украины
11.05.17 Остановить поставки российских лекарств
20.04.17 Украина будет без абрикосов и вишен
17.03.17 Было обращение Януковича к Путину
03.03.17 Криворожские мастера татуировок на фестивале
14.02.17 Новый сервис доставки ужесточил правила
22.01.17 Накажут за завышение цен на лекарства
15.01.17 Директоров освободили от е-декларирования
04.01.17 Отменили разрешения на перепланировку жилья
22.12.16 Изменения демографической ситуации
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.