SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-26 08:36:52' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1
Загружается, подождите...

Обяжут неработающих платить «налог»

29.09.16
Обяжут неработающих платить «налог»

В России начали разрабатывать законопроект, согласно которому все неработающие граждане страны обязаны будут платить за фактическое использование социальной инфраструктуры. Об этом стало известно из сообщения вице-премьер правительства Российской Федерации Ольги Голодец в ходе проведения правительственного часа в Совете Федерации.

По словам вице-премьера, законодательство России позволяет ее гражданам не работать, но при этом они не платят страховых взносов, в том числе это касается и системы обязательного медицинского страхования. Ольга Голодец заявила, что еще определенная часть населения, а это 68 миллионов человек, в России не должна платить взносы с фонда оплаты труда. Всего в Российской Федерации в трудоспособном возрасте находятся 75 миллионов человек. А всех остальных, входящих в списочный состав видно, где они проживают, виден их возраст и другие данные. Но в российском государстве так принято, что любой человек может по своему желанию работать и не работать.

Стоит напомнить, что ранее статс-секретарь, который является заместителем министра труда России Андрей Пудов, заявил на международной конференции, которая состоялась под названием «Социальное страхование», что Министерство труда Российской Федерации обсуждает возможность введения налога для трудоспособных лиц, которые официально нигде не работают. В средствах массовой информации вышеназванную инициативу нередко называют «налогом на тунеядство». В пресс-службе Министерства труда России не раз уточняли то, что обсуждение этого налога ведется на экспертном уровне в контексте изучения реализации данного опыта в Беларуси.



Другие статьи по теме
15.07.21 VinFast получил лицензию на испытания автономных электромобилей в Калифорнии, США
15.07.21 Møbilize - новый бренд, предназначенный для мобильных и энергетических услуг
22.12.16 Вино не считается алкоголем
18.12.16 В Турции изменят конституцию
07.12.16 Канада выделит $8,1 млн для украинской полиции
06.12.16 Возобновление экономической дружбы
11.11.16 «Samsung» отзывает стиральные машины
06.11.16 Прошел Русский марш националистов
02.11.16 В России введут пособия по бедности
25.10.16 Путин назвал главную угрозу для РФ
19.10.16 Польша выступает за санкции против РФ
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.