SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-26 22:09:21' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1
Загружается, подождите...

«Коммуналка» в рассрочку

20.10.16
 «Коммуналка» в рассрочку

Кабинет Министров Украины одобрил внедрение 12-месячной рассрочки для жителей Украины, которые не получают субсидии на оплату коммунальных услуг. Это решение было принято во время заседания правительства.

При обсуждениях данного вопроса глава НКРЭКУ Дмитрий Вовк заявил, что те граждане Украины, не получающие субсидию, теперь смогут написать соответствующее заявление и получить рассрочку для оплаты жилищно-коммунальных услуг. В частности Дмитрий Вовк сказал, что отныне потребители получат 50% к оплате, а остаток счета должен быть оплачен равномерными частями в промежуток времени с апреля по сентябрь уже на следующий год. Вся сумма должна быть оплачена до начала следующего отопительного сезона.

Вышеназванный документ был разработан с целью снижения финансовой нагрузки на украинцев при оплате коммунальных услуг, в первую очередь, это оплата за централизованное отопление. Это касается особенно тех потребителей, не являющихся получателями субсидий. Премьер-министр Владимир Гройсман заявил, что тот, кто захочет получить рассрочку коммунального платежа, без процентов, штрафа или пени, в настоящее время будет иметь такую возможность. А тот, кто нуждается, то может получить целевую поддержку в виде субсидии.



Другие статьи по теме
20.08.17 Будут учиться по новым стандартам
11.07.17 Запрет на ввоз продуктов из Украины
11.05.17 Остановить поставки российских лекарств
20.04.17 Украина будет без абрикосов и вишен
17.03.17 Было обращение Януковича к Путину
03.03.17 Криворожские мастера татуировок на фестивале
14.02.17 Новый сервис доставки ужесточил правила
22.01.17 Накажут за завышение цен на лекарства
15.01.17 Директоров освободили от е-декларирования
04.01.17 Отменили разрешения на перепланировку жилья
22.12.16 Изменения демографической ситуации
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.