SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-26 06:09:34' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1
Загружается, подождите...

Из городского транспорта исчезнут кондукторы

04.11.16
Из городского транспорта исчезнут кондукторы

В Украине хотят ввести единый электронный билет для проезда в городском транспорте. Совсем в скором будущем для реализации этого нововведения должен появиться соответствующий правовой механизм.

Как стало ясно из заявлений чиновников Министерства инфраструктуры, это даст возможность обеспечить реализацию в стране лучшего контроля над транспортными потоками, также создаст комфортные условия и удобства для граждан. Это обеспечит наиболее эффективный механизм контроля над поступлением финансовых средств в местный бюджет. Для каждого города Украины, с учетом существующей транспортной инфраструктуры, будет разработан свой единый билет. Этот билет свяжет все виды транспорта в одну систему, он будет для метро, трамвая, автобуса, городских электричек и троллейбуса, поэтому в работе кондукторов необходимости не будет.

Введение вышеуказанного нововведения охватит не только транспорт, находящийся в коммунальной собственности города, но и частных пассажирских перевозчиков, работающих на городских маршрутах. Среди многих преимуществ этой системы указывают на тот факт, что такое новшество позволит понять реальную картину с перевозками льготной категории жителей Украины. Планируется, что поиском финансирования внедрения этой системы будут заниматься местные власти. К реестру желающих внедрить электронные билеты присоединились несколько городов и областей страны, в том числе и Днепропетровский регион. Введение электронной системы в городах Украины, по авторитетному мнению специалистов, должно повысить стоимость проезда в городском транспорте. Местные власти вынуждены будут приводить тариф к его экономически обоснованному уровню.



Другие статьи по теме
20.08.17 Будут учиться по новым стандартам
11.07.17 Запрет на ввоз продуктов из Украины
11.05.17 Остановить поставки российских лекарств
20.04.17 Украина будет без абрикосов и вишен
17.03.17 Было обращение Януковича к Путину
03.03.17 Криворожские мастера татуировок на фестивале
14.02.17 Новый сервис доставки ужесточил правила
22.01.17 Накажут за завышение цен на лекарства
15.01.17 Директоров освободили от е-декларирования
04.01.17 Отменили разрешения на перепланировку жилья
22.12.16 Изменения демографической ситуации
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.