SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-27 01:26:47' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1
Загружается, подождите...

Сложная гуманитарная обстановка Донбасса

12.05.15
Сложная гуманитарная обстановка Донбасса

На оккупированных территориях Луганска и Донецка все больше усугубляется гуманитарная и политическая обстановка. Об этом стало известно из сообщения пресс-секретаря Администрации президента Украины, который курирует вопросы обстановки АТО Александра Мотузяника.

Из его слов стало ясно, что на этих территориях по нескольку месяцев подряд не выплачиваются все социальные выплаты. Боевики за еду эксплуатируют украинских жителей в своих целях на подконтрольных им территориях. В частности он сказал, что финансовое обеспечение украинских граждан сейчас на очень низком уровне, присутствует задержка социальных выплат на три-четыре месяца. До майских праздников были только частично выданы частичные выплаты за февраль 2015 года. Заработные платы пророссийские боевики ДНР выплачивают только пищевыми наборами продуктов, за которые требуют непосредственно выполнить работу в их пользу. Это может быть рытье окопов, ремонт техники, благоустройство блиндажей. Александр Мотузяник также отметил, что пенсионные выплаты на оккупированных территориях боевики выплачивают российскими рублями по курсу один к одному. Во многих населенных пунктах, контролируемых боевиками, очень часто не бывает света, отсутствует водоснабжение, не хватает продуктов питания.



Другие статьи по теме
20.08.17 Будут учиться по новым стандартам
11.07.17 Запрет на ввоз продуктов из Украины
11.05.17 Остановить поставки российских лекарств
20.04.17 Украина будет без абрикосов и вишен
17.03.17 Было обращение Януковича к Путину
03.03.17 Криворожские мастера татуировок на фестивале
14.02.17 Новый сервис доставки ужесточил правила
22.01.17 Накажут за завышение цен на лекарства
15.01.17 Директоров освободили от е-декларирования
04.01.17 Отменили разрешения на перепланировку жилья
22.12.16 Изменения демографической ситуации
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.