SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-27 01:28:57' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1
Загружается, подождите...

Яценюк сделает Тимошенко главной по тарифам

22.05.15
Яценюк сделает Тимошенко главной по тарифам

Премьер-министр Арсений Яценюк одобрительно отнесся к возможному назначению Юлии Тимошенко на пост главы Национальной комиссии, которая занимается вопросами регулирования тарифов в энергетике и коммунальной сфере. Об этом стало известно из записи на странице в Facebook народного депутата Антона Геращенко.

Это решение было всеми единогласно принято на заседании фракции партии «Народный фронт» во время обсуждения вопросов на тему снижения тарифов на коммунальные услуги для украинских жителей. Премьер-министр Арсений Яценюк, который был приглашен на это заседание фракции, также выразил одобрение и поддержал принятую инициативу народных избранников, при этом сказав, что он будет готов к подписанию всех необходимых документов и будет убеждать Президента Украины Петра Порошенко в правильности такого решения.

Он также сказал, что ведь в этом вопросе никто кроме Юлии Владимировны Тимошенко, не сможет грамотно решить газовые вопросы. Отметил он также и тот факт, что все таланты, имеющиеся у Юлии Владимировны, должны быть использованы не во вред, а только на благо всем людям, живущим в Украине. Так как, используя только критику с телевизионных экранов, Украину спасти нельзя. Необходимы реальные действия по вопросам снижения коммунальных тарифов.



Другие статьи по теме
20.08.17 Будут учиться по новым стандартам
11.07.17 Запрет на ввоз продуктов из Украины
11.05.17 Остановить поставки российских лекарств
20.04.17 Украина будет без абрикосов и вишен
17.03.17 Было обращение Януковича к Путину
03.03.17 Криворожские мастера татуировок на фестивале
14.02.17 Новый сервис доставки ужесточил правила
22.01.17 Накажут за завышение цен на лекарства
15.01.17 Директоров освободили от е-декларирования
04.01.17 Отменили разрешения на перепланировку жилья
22.12.16 Изменения демографической ситуации
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.