SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-30 05:33:46' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1
Загружается, подождите...

В Кривом Роге участники Вече поддержали «Правый сектор»

23.07.15
В Кривом Роге участники Вече поддержали «Правый сектор»

21 июля 2015 года, в Кривом Роге на площади 95 квартала состоялось Народное вече, на котором участники выразили свое желание поддержать «Правый сектор».

Все присутствующие на митинге в Кривом Роге единогласно проголосовали за поддержку «Правого сектора». На площади имени Горького собралось больше сотни человек, это были представители различных общественных и политических организаций и также простые горожане. Участники Народного вече развесили плакаты с такими лозунгами: "Владо! Не став народ перед вибором: ви чи ПС, бо народ з Правим сектором", "Пане Порошенко, це так ми зажили "по-новому"?", "Зміни до Конституції - зрада інтересів народу!".

Стоит напомнить, что в Киеве также представителями «Правого сектора» было организовано проведение Народного вече, на котором выступил лидер партии, депутат Верховной рады Дмитрий Ярош. Он сказал, бойцы «Правого сектора» выступают не за дестабилизацию ситуации в стране и не за использование силового фактора, так как они хорошо знают, что такое оружие.

Также в своем выступлении он отметил, что в случае возникновения конфликтных ситуаций, возникших между властью и «Правым сектором» с использованием оружия, это станет на руку президенту России Владимиру Путину. Так как ему будут выгодно существование дополнительных фронтов внутри Украины. Лидер «Правого сектора добавил, что в том случае, если власть не остановить репрессии против добровольцев, то «Правый сектор» станет организатором акций гражданского неповиновения.



Другие статьи по теме
05.05.17 Скоро «затикают» солнечные часы
25.04.17 Введут должности военных капелланов
15.03.17 Ремонт табло с остановок
09.02.17 Исключение уроков русского языка
03.02.17 Поверка счетчиков на дому
22.01.17 Петиция о максимальном снижении тарифа
11.01.17 Cнова по 500 гривен с 1 февраля
04.01.17 Нардепы инициировали заседание Конституционного суда
28.12.16 Экоурны для криворожских школ
14.12.16 Абонент обязан следить за поверкой?
12.12.16 Подорожание проезда в общественном транспорте
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.